Строительство и ремонт
Хочется услышать мнения! В ванной комнате ставить ванну или просто обойтись душевой кабинкой.
Это напрямую зависит от привычек домочадцев. Я обожаю принимать ванную и терпеть не могу душ, а кто-то наоборот. Придётся договариваться. С точки зрения экономии воды, считается душ - экономичнее
все по желанию я вот люблю в ванне поваляться и про кабинку даже и не думаю!
А если маленький ребенок в семье появится? Тогда - ванну или уж если кабинку, то - с высоким поддоном-ванночкой
а что вы любите? например я-люблю принимать ванны. я там релаксирую. а душ по-быстрому я тоже в ванне могу принять...
Детей в душе будете мыть ?
предпочла бы душ, но размеры ванной не позволяют.
я за душевую кабину с массажем и музыкой
Душевая кабина только для принятия душа, больше в ней ничего не сделаешь.
Тут уж от метража зависит! Если место позволяет, можно и ванну поставить. Нет-нет, да понежитесь с любимым)))
Если есть или планируются дети, ванна обязательна. Если нет, можно и без нее. Или и кабину и ванну оставить, если место позволяет.
это зависит от того, как вам удобнее. если вы привыкли лежать, расслабляться, то конечно ванну. а если время проведенное в душе занимает минут 10-15, то конечно душевую кабину.
Зависит от привычек проживающих. Но если есть дети или пожилые люди - однозначно ванна. С другой стороны в ванне душ можно принять, а вот в кабине ванну - только при совпадении габаритов тела и кабины. Даже при моем росте 180 - далеко не в каждую кабину прилечь получится. А в ванне, с книжечкой или смартом - нормально. Но баню строю....
ну если вы привыкли лежать в ванной и место позволяет то ставьте ванну, а если так раз в год, то душевая кабина практичнее
ставь сразу баню и не ломай голову
Конечно душевую кабинку! А можно взять душевую с высоким поддоном, как мини-ванна будет))
Есть душевые кабины в основе которых лежит стандартная ванна (впервые увидела такую в Румынии в гостинице) . Там куча функций. Кажется, всё, что только можно хотеть для релаксации.
Недавно была в Леруа Мерлене (Москва) , она стоит 42 т. р
Душевая кабинка через год превратиться бог знает что. Если нравятся высохшие брызги от шампуня и местной воды то берите душевую кабинку. По опыту кто их ставил, возвращался потом все равно к ваннам.
Лучше душевую кабинку..
Считаю, что ванну лучше... У самой душевая кабинка... И ванны все таки не хватает... в принципе, если глубокий поддон и кабинка не из маленьких, то можно и ее))