Строительство и ремонт

Посоветуйте надёжную фирму натяжных потолков в Петербурге (Цена эконом)

Сергей Зверев
они все +-!было 400-500р за м, кв
Андрей Шангин
Лучший ответ
а если протечет, пузырь будет)
смотри тут http://потолок-спб. рф отличная компания.
Привет. Что же попробую подсказать.
Давно приехал в Гатчину. Живу потихоньку. Приобрел квартиру)). Шло время. Захотелось квартирку отремонтировать. Точней сделать как в модных хатах у друзей))). Примерный дизайн у меня уже был. Осталось поискать ребят которые всё это реализуют. Стал искать где можно заказать качественные натяжные потолки в Гатчине под ключ и недорого, в этом мне помог сайт "gatchina-potolki". Почему решил к ним обратится? Прочитал много положительных отзывов, низкие цены на услуги, а то переплачивать тоже не хочется. Тем более в наше время...

Компания давно на рынке. Прочитал всю инфу. Приехал к ним. Обратился с вопросами, проконсультировали. Заказал весь перечь услуг, что был мне нужно и как должно выглядеть. Прошло время. Провели все работы дома. Всё сделали отлично. Работают настоящие специалисты. Очень не обычные потолки получились). Так что могу советовать натяжные потолки в Гатчине gatchina-potolki.ru

874 :d
Фабрика натяжных потолков Акцент очень оперативно и качественно !!https://vk.com/fabrika_akcent_spb
Я могу сказать что сейчас отечественные полотна шагнули куда дальше, чем это было несколько лет назад, кроме того, сейчас они не хуже зарубежных аналогов, хоть и дешевле. Смотрите только, чтобы компании занимающиеся монтажом натяжных потолков не повысили цены. Но с учетом, что сейчас сезон, думаю отечественные полотна можно взять со скидкой.
Ленинградские окна по акции на главной странице, насколько я знаю, она там все еще у них идет, стоимость за квадратный метр потолка там смешная. Единственное ограничение, это тип потолка, производитель потолка и то, что заказать их нужно на всю квартиру. Ну и метраж общий ограничен
У Ленинградских окон возьмите там есть и отечественные потолки и китайские. Плюс сейчас по акции можно потолков на 35 квадратов купить потолки за 25800 Это фактически на небольшую однокомнатную квартиру. Потолки на все комнаты, цена дана уже с монтажом. Там экономия 6 тысяч практически получается, что куда выгоднее.
Ленинградские окна посмотрите, отечественное белое глянцевое полотно, вот здесь http://okna-leningrad.ru/potolki/ можно прямо сразу посчитать и стоимость потолка причем уже с монтажом. на данный момент со всеми акциями и скидками натяжной потолок будет вам от 4300 стоить что вполне бюджетно для Питера и это уже с монтажом.
Мы заказывали натяжные потолки в Мастер бобр, тут и выбор отличный оказался и монтаж по вышел по хорошей цене http://spb.master-bobr.ru/
Смотрите, у большинства компаний, которые занимаются поставками натяжных потолков есть калькуляторы стоимости натяжных потолков, соответственно можно будет посчитать, какой потолок для вас будет более бюджетным. У Ленинградских окон, про которые выше писали, также есть такая форма на сайте, можете начать с них.