Ты хде живёшь?? ? Какие, млин протечки?? ? Я же не на дне океана живу)))) )
У нас в Тольятти до такого ноухау ещё не дошли)
Строительство и ремонт
Всем привет! У кого установлена в квартире система предотвращения от протечек "Аквасторож"? Хотелось бы послушать отзывы
Вафа Салахутдинов
живу уже 10 лет в деревне в области, но и квартира есть в Питере...вот там проблемы и возникли
Привет Гергич! ! Мне тоже захотелось послушать отзывы )) но их пока нет ..
Вафа Салахутдинов
Привет Ветра! вроде штука то элементарная, а никто не пользует...
У меня сейчас там даже сантехники нет.. .
Я только поздоровКаться зашла.
Приветы!)
Я только поздоровКаться зашла.
Приветы!)
Вафа Салахутдинов
Привет Алена! Вот хрень такую выкопал в инете, должна по идее автоматически перекрывать стояк при попадании влаги на датчики, который размещают в стремных местах....
Невижу преимуществ, ну оповестил датчик что произошла протечка перекрыл он трубы и всё подряд для чего сантехник тогда? Этот прибор наверное нужен только от криворуких сантехников а таковых мы не держим ).
За 15 лет работы сколько мы отремонтировали обьектов небыло ни одной протечки с потопом .
Если уж вас топят сверху там даже бог не помощник .
Вафа Салахутдинов
расстроил ты меня своим ответом....
всучили мне, когда машинку стиральную ставили, не знаю, может и хорошая штука, но необходимости в ней не вижу, старая машинка стояла без нее - ни разу ничего не протекало, да и сейчас тоже ничего не протекает, если подключение профессиональное, то нафиг нужна эта система
Вафа Салахутдинов
Привет! Через 2 месяца после ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ установки, треснул фитинг ХВ под раковинной на кухне и как обычно бывает, когда никого не было дома...вот и хочу поставить эту приблуду автоматически перекрывающую стояк при протечке....только ремонт сделал....мебель...все новое
в стиралках и счас устанавливается эта система. На отопление ставить бесполезно в квартирах, только если на воду, но.... до волгограда еще эволюция не дошла
Вафа Салахутдинов
Привет Викторовна! а чё так официально, даже не поздоровалась)
Здесь можно посмотреть сравнение Аквасторож и Гидролок , сделанное из таблицы "преимуществ" которые распространяет Аквасторож
Ставили на магазин такие датчики. Правда без краников, в пожарный шлейф охранного прибора включали для оповещения о потопе ночью. Фирму датчиков не помню, но тупили они страшно, срабатывали просто так без причины.
Я бы сказал, что очень нужная вещь, только тогда, когда кого нибудь затопишь, становится понятно какая это прекрасная штука. Я когда поставил, тоже думал, что бесполезная, но оказалось наоборот. Нам с другом тоже можно сказать впарили ее, когда мы покупали другу материалы для отопления в интернет магазине https://www.mirsnablux.ru/catalog/Otopitelnoe-i-santehnicheskoe-oborudovanie/Cistema-zaschityi-ot-protechek-vodyi/Akvastoroj/. Ну и я взял себе. Где-то через пол года звонит Виктор и говорит, что отключили воду на время, он ушел на работу и забыл закрыть вентиль. Приходит вечером, а система сработала и спасла его от потопа. Так что система супер.
Тут сравнение систем есть
http://dryshop.ru/news/akvastorozh_ili_neptun_ili_gidrolok_sravnenie_sistem_zashchity_ot_protechek/
Аквасторож я бы не рекомендовал, Нептун или Гидролок