Только не эмалировать (говорят, что быстро облезает) , а покрыть жидким пластиком. Что такое этот "жидкий пластик"?
Спасибо.
Строительство и ремонт
Что лучше сделать, чтобы сэкономить деньги- купить новую ванну или отреставрировать старую?
Лучше акриловый вкладыш... Новая ванна дороже будет, а эффект тот же...
Не морочьтесь со старой ванной, купите новую.
скупой платит дважды ...
купи новую и забудь о проблемах
Сейчас есть акриловые вкладыши, установка 2 часа, гарантия 20 лет. По деньгам в тысяч 5 обойдётся, а новая ванна в 10.
Денис Литвиненко
Что такое этот акриловый вкладыш - где его купить??
новая стоит в пределах 12000. мне кажется купить проще
Купить новую.
Лучше новую, скупой платит дважды.
Мариночка, есть ного полезных поговорок типа -1Скупой платит дважды2-Все временное надолго-это конечно Вас не касается, но из жизненного опыта, если квартира ваша, купите новую!! ! И для души приятно и поверьте практичнее!!
Чтобы жидкий пластик прилип, нужно хорошо очистить поверхность и чтоб она была сухой. А стоит ли это делать, зависит от состояния старой ванны.
Лучше поставьте новую и прослужит дольше и приятнее в нее ложиться, а отрестоврированную все-равно рано или поздно нужно будет менять и получиться, что скупой платит дважды
Купить новую, на реставрацию денежки вложишь, а где гарантия, что через год не придется делать еще раз. Пусть дороже, но лучше новую
душевую кабину купить
Чтоб сыкономить деньги ужно оставить всё как есть, а новая она ив африке новая
Купите и не мучайтесь... Мы свою отреставрировали, так лучше бы сразу новую купили.
Я думаю, новая лучше!!!
Лучше новую купить, будет намного приятней
новую купить