Строительство и ремонт
Вам приходилось восстанавливать эмаль в ванной? это правильное решение или все-таки купить новую ванну?
купи новую-а рекламе не верь-у меня все чулком сползало и исправить пытались брак-но ничего не вышло.... а в новой как приятно поплавать!!! ммммммм)))))) с пенкой))) только чугун покупай-она долго не остывает, как металл... и не гремит))) сделай подарок себе на новый год))) удачи
А ведь кроме дверной коробки еще и кафель посыпется и канализацию рабочие обязательно своротят! Я думаю проще реставрировать!
Вот народ зажирел-ВЫКИНУТЬ! А если нет возможности выкинуть, а хочется красиво и гигиенично? Реши народу проблему жилья, так они и многоэтажки выбрасывать будут. Вот вам средство для восстановления ванны_финны не брезгуют пользуются

проще новую купить
Скупой платит дважды. практичнее купить новую ванну. Нашу недорогую.
Эмаль слезает через три года. И ржавчину с нее трудно удалять. Лучше купить новую
Как временную меру можно и восстановить. Но если есть возможность, лучше новую купить.
Купить новую
Посмотрите у Вас вообще ванна проходит в дверь, или надо будет дверную коробку снимать. Если проходит, то конечно, лучше новую поставить, а если нет, и к полному погрому в ванной комнате не готовы, то раз в 2-3 года покрывать эмалью. Эмаль действительно слезать начинает через пару лет, но зато дешево и цвета можно менять, два года сиреневая ванна, два года салатная, это прикольно!
Вообще лучше не пользоваться всякими эмалями и красками для ванн. Но и новую тоже не обязательно покупать. Можно ограничиться акриловым вкладышем. Это прекрасная вещь просто.
Сергей Васильевич Коноплёв
НЕ подскажите проверенную фирму в Москве...
востанавливать, деньги на ветер.... конечно купить новую и не париться с этим вопросом десятки лет....
лучше купить
Акриловую вставить в старую ванну
Я уже пробовал востанавливать филькина грамота купи новую. Если лень корячится с чугунной бери железную
да, был такой опыт)))) сто раз пожалели, что новую не купили! так страшно она выглядела, вся в разводах. думаешь, что экономишь, а на самом деле все равно пришлось новую покупать (((
Конечно же купить новую ванну .