Строительство и ремонт

купила квартиру на 13 этаже. Дом еще строится, а уже мучают фобии и по поводу высоты (до этого жила с родителями на перв

предвижу ответы, а зачем тогда было покупать такую квартиру? так вот, заранее отвечаю: остальные этажи были еще выше, начиная с 15, и первый-второй, их тоже брать не хотелось.
Николай Б
Одна моя владивостокская подруга живет на 5 этаже, и то мне как-то неловко на ее балконе, хотя сама живу на 4:) А дело в том, что ее дом стоит на самом верху высокой сопки, глянешь вниз - людишки как муравьи...
Жангир Сеитов
Лучший ответ
привыкнете
моя подруга купила на 9-ом, такой обзор... Красота.. . Лоджия у них.. .
Я шучу, что ближе к звёздам...
Вадим Юдин
Тогда просто на балкон не выходите. Разницы с 1-м не заметите. Ну, кроме когда лифт не работает. Окна мыть наймите.
Не стремись под облака-падать больно будет!
Непреложная истина.. .
А вдруг пожар?!! Как тебя вызволять-то оттуда будут?
Тимур Хасянов
мои родители живут на 13-ом этаже! нормально! )
вид из окна и с балкона очень красивый!
мне нравится 13-й этаж, первую неделю страшно, а потом привыкаешь, а если есть лоджия, так вообще не страшно, вот мы жили на 8-ом, с обычным балконом, продуваемом всеми ветрами и с дырами наружу.. . вот это круто, а надо ещё белье вывесить посушить и снять его
Андрей Смирнов
глупость какая ))). Дня за 2 привыкните.
от судьбы не убежишь
Дима Гаврилов
Вот, гляньте, хорошая статья:
http://www.kp.ru/daily/25855.3/2823260/
Жунисов Еркин
бери меня к себе и я тебя научу бельё вешать на балконе стоя ногами на перилах и подоконике
Сергей Пикалев
мы на 13-м - ЭТО ОФИГЕННО!!! !

если какая нить мразь у подъезда дымит - я этого не чувствую
вид из окна - шикарный
чем выше - темь меньше народу грязь таскают
я не слышу по утрам как люди зимой прогревают машины
мне не воняет помойка стоящая внизу

можно долго не вешать шторы! кто тя на 13-м увидит то????
Salim Majidov
Тут уж никуда не деться, пр дейся привыкать, со временем и привыкните. А пока можете поездить по городу, по высотным домам погулять, потренироваться так сказать.
Артём Муравьёв
не парься, ноя бы посоветовал на самом верхнем, никто по потолку бегать не будет и незатопит унитазом
Привыкнете.. А на случай пожара веревочную лестницу на балкончик бросьте :-))) Зато вид какой.
Сергей Лысов
воздух чище
Владимир ***
Сейчас 13 вообще не редкость, привыанешь за неделю можно еще посоветовать тебе из окна не высовываться и окна пусть муж моет. Или ты суеверная?
Думай не поводу фобии, а по поводу того, достроят ли дом.
murad_0505