Строительство и ремонт

Нет воды в квартире

У меня 4 этаж. Воды почти нет вообще. Иногда вечером и утром, продавливает, но этого не хватает для бойлера. Днем воды нет.
Подскажите что можно придумать.
Я смотрел гидроаккумуляторы, но не пойму, они работают если воды нет вообще. Может есть водонакопители какие-нибудь
Женя Ким
Когда задаёте вопрос, через зелёную полосу с надписью Спрашивайте разрешаете коментарии. Живу в посёлке и выше всех на горе, таже история была, теперь ёмкость накопитель внизу, затем насос и ёмкость кубовая выше дома, на случай отключения света, мне проще т. к. частный дом. Вам надо тоже насос и емкость хотя бы 100литровую.
Максим Шевцов
Лучший ответ
Напрашивается такое решение: квартиру продать и купить в другом доме, где есть вода. Все остальное лишено смысла. Вы уж извините, за правду, но управляющей компании и работникам ЖЭУ и водоканала на вас откровенно насрать.
Юрий Китаев
Если в кране нет воды, значит выпили жиды.
Есть центробежные насосы с гидроаккамулятром, стоят в районе пяти тысяч, в принципе выручают, у нас для штукатурной машины такой есть. Но если воды совсем нет, или она ниже насоса метра на два-три, то насос не сможет создать необходимое разряжение для заполнения корпуса, а центробежный работает только с заполненой крыльчаткой. Вода хотя бы немного должна поступать в насос, тогда он вам даст до пяти ати. Давление регулируется.
Только вот достаточно они большие, места много занимают.
А ответы смогут комментировать когда вы статус ученика пройдете.
Просто вы не участвовали в погромах - результат на рыло.
Вы не одиноки, у нас весь город живет именно в таких безводных условиях: пару часов и только вечером и даже не всегда! Выход прост устанавливает народ пластиковые баки емк. до 500 л. и автоматически включающиеся насосы (кто в кладовке, кто на балконе и пр.)
Надо трясти управляющую компанию, что-бы поставили повышающий насос.
Алексей ***
Война только война с ЖЭУ .
Может и повезет.