Строительство и ремонт
что ещё можно сделать, что бы обои не отклеились ?
Обои виниловые на флизелиновой основе, написано, что клей на стену только наносить, они так не отклеятся? Стены зашпаклёваны и загрунтованы, чем ещё можно намазюкать что б не отвалились сверху?
Как производитель советует, так и делают.
Если хорошо приклеить обои не отклеиваются. После того как приклеили обои не надо сутки открывать окна . Иначе обои отклеются. Вот это самое главное и надо правильно подобрать клей читайте инструкцию на рулоне обоев.
правильно клеить - с закрытыми дверями и форточками ...и сушить также кроме клея ничего не добавлять
разводить по технологии
Больше ничего не надо. не отклеятся, не бойтесь!
Мы для уверенности так как обои тяжелые мазали и стены и обои.
Ничем не надо, если обои тяжёлые можете взять такой клей:

ну не знаю. мы всегда промазываем клеем стену, сами обои и в течении суток не открываем окна, чтобы не было сквозняков.
Можно и на стену и на обои клей намазать, и на потолок с полом. А ещё сахару насыпать, посолить, поперчить, хлебушка накрошить.. .
Ну сама подумай - ЗАЧЕМ написано в инструкции именно так, а не иначе? Чтобы в заблуждение ввести? Или просто чтобы что-то написать?
не отваляться, не бойтесь. главное сквозняка не делать
Удобнее клей наносить на обои. Ну или стену грунтовать пару раз - зависит от покрытия стены. Не отклеятся, если не будет сквозняка.
Купите клей получше.
этого достаточно)))) только клей наносите всё же на обои, надёжнее будет и не открывайте форточки, пока не высохнут стены, всё будет тип топ
В обойный клей добавьте пва в пропорции 12 к 1