Строительство и ремонт
Какую болгарку купить? нужна 125 чтоб резать бетон металл и прочее.
Нужна надежная. До этого была диолд, умерла на втором месяце ремонта. Как то маловато даже учитывая цену в тысячу с копейками. Подскажите надежный аппарат без всяких прибамбасов, чтоб на пару лет хватило хотя бы.
Хитачи!
Легкая и мощная. Шесть лет уже использую при демонтаже металлических и алюминиевых конструкций и только одни положительные эмоции, даже щетки не менял еще ни разу.
Легкая и мощная. Шесть лет уже использую при демонтаже металлических и алюминиевых конструкций и только одни положительные эмоции, даже щетки не менял еще ни разу.
Бери профессиональную. Это Макита Де волт Метабо. У меня Де волт под 125 жиск берет все надежная крепкая работает при любых нагрузках. До этого у меня были три болгарки 2 -3 месяца и перегорали.
Та что не умрет даже при постоянных критических нагрузках, стоит за 5000..
Бош - не пробовал. . Макита вроде ни че так но на максимуме нагрузки не пробовал. . А вот Хилти. . Не убиваемая вещь!..
Бош - не пробовал. . Макита вроде ни че так но на максимуме нагрузки не пробовал. . А вот Хилти. . Не убиваемая вещь!..
у меня всё кроун, и болгарка и пчелка и перфоратор и дрель... доволен
Любую. Лишь бы не китайское дерьмо.
у самого 10 лет уже элмос киловатный. Насиловал ее очень жестко. Один недостаток - гремит. Буду менять когда, возьму макиту.
дорогие себе не позволяю, потаму что им есть у меня замена: Интерскол, Зубр.
Антон Приходько
А я люблю профессиональные вещи дорогие. Вот шуруповерт Метадо за 17000 вещь. На рыбалку ездию лунки сверлю.
Начну с того, что на 125 лучше не брать. Причины: опаснее большой болгарки в несколько раз, трубу большого размера/диаметра ровно не отрежете, как не старайся, про швеллер\двутавр вообще молчу, диски летят как семечки, у некоторых видов болгарок, крайне неудобная клавиша включения (находится на корпусе, а не на ручке), ломаются как "мать ети".Кирпич, в один заход хрен распилит. Из плюсов, только лёгкость и возможность установки более тонких дисков для тонкого (точного) реза.
У меня Интерскол болгарка 125-я. Не поверите, за пять лет ниразу не сменил щётки. Отшлифовала четыре сруба. Кнопку вырвал сразу и поставил ползунковый выключатель "под руку".Бегает до сих пор!
У меня Интерскол болгарка 125-я. Не поверите, за пять лет ниразу не сменил щётки. Отшлифовала четыре сруба. Кнопку вырвал сразу и поставил ползунковый выключатель "под руку".Бегает до сих пор!
Юрий Сюткин
Рома, не поверишь, у меня "Bort" уже больше 10 лет... Сколько я им машин перерезал , когда кузовщиной занимался,- и не сосчитать. Теперь вот в ремонтах. Вот это я понимаю, с машиной - ПОВЕЗЛО !!!)) Щетки тоже ни разу не менял. Несколько раз чистил и забивал свежую смазку в редуктор. И больше НИЧЕГО!!!.

у меня фит-доволен
макита, бош профессиональные
но лучше сразу купить 225 мм
но лучше сразу купить 225 мм
Демьян Гроздев
А как понять что макита профессиональная? С большим диском мне не нужна по дому. Вполне достаточно 125. Потребности в большем круге не возникало ни разу.
Похожие вопросы
- Как резать бетон болгаркой
- Нужно для дома купить болгарку не более 125 мм, что лучше выбрать 125 или 115 диск? Интерскол пойдёт на 700 ватт?
- Ребят, посоветуйте какую болгарку купить для пожилого и не очень пряморукого родственника.
- Скажите, пожалуйста, какую болгарку купить? Работать с ней будут не каждый день, а так раза 3-5 в год, дачный вариант.
- Подскажите нужен перф для штробления бетона пользоваться с утра до вечера что посоветуете
- Что будет если резать болгаркой бетон диском по металлу
- Когда ты режешь металл болгаркой, круг вращается на тебя (как бы катится в твою сторону) или от тебя? Как правильно?
- чем резать автопокрышку,болгарка ,нож,нож.по металу неэфективны,чем отрезать.
- что можно резать болгаркой?
- Почему болгарка так плохо режет арматуру? Хотя с другими металлами справляестя лучше.