Строительство и ремонт

Если я куплю квартиру в старом доме двухэтажном, потому что в скорое время (5-15) лет их снесут и государство подарит но

новые квартиры. Это прокатит ?
Бабушка надвое сказала про снесут.
Я в такой (не двухэтажной правда) живу. Государство обещает уже лет 20 снести. недавно капремонт сделали, говорят вам теперь еще на 20 хватит.
Да и государство сейчас никому ничего не дарит. Будешь малообеспеченным, да на очереди по улучшению лет 25. Может и получишь чего.
Андрей Швецов
Лучший ответ
бывший хозяин тоже мечтал об этом. пока не помер.
Владимир Зинин
если дом под снос, вы купите, но документы на собственность вам могут не выдать.
Т. к не вы один такой умный)) )
и если жители таких домов об этом знают, ни кто не согласиться продать.
Богдан Мацера
Не известно будут ли когда то их сносить, а вот продать потом аварийное жилье вряд ли сможете, да на ремонты своих денег сколько потратите. Ведь хочется сделать хороший ремонт, а на развалюху тратить будет жалко.
если это ваша собственность то вряд ли, сейчас вроде перед сносом оценивают жильё,допустим оценят в 100 000,а новая квартира стоит 3 000 000,вам тогда придётся доплачивать 2 900 000
квартиру уж точно не подарят.... а если и подарят, то такую от которой ты явно откажешься!
Tolibjon Islamov
У нас городе есть несколько таких домов. Так вот их снесли лет 20 назад и их "не существует".
Я каждый день прохожу мимо одного такого дома и не знаю креститься или нет, там всё те же люди живут и ремонты в квартирах делают, с некоторыми даже здороваюсь.
Был недавно в администрации на стене карта, специально посмотрел. Нет на карте, этого дома?!. .
Был в ЖЭКе который обслуживает наши кварталы, в списках домов нет этого дома.
На выборы они не ходят, их нет в списках нашего избирательного участка.
Что интересно за коммунальные услуги им платёжки приходят.)) )
Прямо полтергейтс какой то с этими домами под снос?!,,)))) )
пока дом снесут, задолбаешься ссать в сломаную канализацию и мерзнуть зимой и выносить мусор на мороз.
Максим Гурылёв