Строительство и ремонт

как вам нравится мой сайт : catalogremonta.ru жду критики и не откажусь от похвал! спасибо.

как вам нравится мой сайт : catalogremonta.ru жду критики и не откажусь от похвал! спасибо. строительство и ремонт
для новичка сайт сделан неплохо. понравилось то, что выложено реально выполнимые работы для домашнего мастера, да еще и с фотографиями, а не для профи с набором супер-инструментов. то есть любой мужик, у которого руки на месте, сможет без проблем воспользоваться советами, представленными на этом сайте.
из минус сильно хромает орфография. это нужно срочно исправлять.
а так сайт оставляет приятное впечатление.
Daryn Salakhov
Лучший ответ
Вопрос первый. Чему посвящен сайт - это реклама ваших услуг по ремонту или это познавательный материал для чайников, типа энциклопедии ремонта. Об этом бы сразу надо заявить на главной странице( а ее нет). Если это реклама услуг - то везде нужно давать ссылку на контакты, способы оплаты и прайсы услуг. Если это познавательный инструмент в помощь чайникам от ремонта, то хорошо бы вставить форум для обмена мнениями и возможности задавать вопросы от чайников.
Второе. Сайт сделан самостоятельно, без участия профи от IT. Это видно по очень простому дизайну и некоторому хаосу в подаче материала. Если это реклама услуг - то это не годится совсем: сайтов ремонтных фирм много, и если фирма не может оплатить 10 тыс на создание профессионального сайта, то финансовое положение этой фирмы фиговое, сразу видно. Если это тематический портал, то и такой дизайн сгодится.
Третье. Важно самостоятельно писать тексты, это Яндекс любит и продвигает такие сайты вверх по рейтингу без вашего участия. Но, насчет грамотности я вам все же посоветовала бы быть повнимательнее - "класть плитку", а не "ложить плитку".
Кабл Иминов
для конструктора на 3-ку, для самостоятельной работы как новичку - 4- =)

А вообще убери возможность оставлять комменты на страницу отзывов, сделай кнопку (справа) что-то с групп связано.
Шапку поменяй, смотрится как колхоз (поменяй цвета в шапке)

Очень много навигаций, хрен поймешь куда идти.. .

Верхняя (горизонтальная менюшка) сделана приятно, но только раскрывающийся список =)
Stas. Susi Haritonov
Посетил, с критикой согласен, сыровато, орфография-будут заходить грамотные люди, или хоть твоя училка... исправь. За старания все же отдельная похвала молодец. P.S. и плитку, специалисты все же не кладут и не ложат, а клеют.
Jenya Sadomskij
Отстой!! ! Если старую плитку снимать зубилом и молотком- то извините для чего перфоратор?