Строительство и ремонт

Подскажите! Чем занятся в поезде? Ехать целые сутки!((( Будет скучно что делать?))

Сочинить стишок.
Стараться вообще ни о чем не думать.
и научиться ее красиво и быстро писать.
Попытаться достать языком до носа.
Повторять какое-либо слово до тех пор,
пока оно не потеряет смысл.
Потренироваться в устном счете.
Почитать книгу или газету.
Выучить 5 анекдотов, которые вам всегда
пригодятся на любой вечеринке.
Виталий Омельченко
Лучший ответ
Всего лишь сутки? Это же так мало! И выспаться-то толком не удастся:)
подумаешь - сутки.
да легко! ! даже с детьми. .
- книги, игры, планшет с играми, ноутбук с фильмами (не забыть наушники) , прогулки на станциях по расписанию, питание по режиму, и спаааааать! :))))
Владимир Юшков
Водку закуску бери не пожалеешь.
Скучно по жизни - только глупцам. Всем остальным - нет ни ума на скуку, ни времени.
Любые игрушки накачай:) Книгу почитай:) Кроссворд поразгадывай:) )
В поезде не бывает скучно-там есть ПОПУТЧИКИ, можно их истории из жизни послушать, можно свои рассказать:)))
Я раньше по 5 суток ездил. И даже не устал. Кстати, мобильников, планшетников и прочей ерунды не было. Только книжки.
Только в ноутбуке или планшетике ковыряться. Кино смотреть, музыку слушать. Можно книжку почитать, если любите чтиво, конечно... Я не люблю))) В поезде всегда скучно после первых часов, а что делать.... Лучше всего вообще спать, но лично мне тяжело в поезде заснуть.
Павел Морозов
решать кроссворды, читать детективы и легкое чтиво
Спасть. Все спят, ю как правило, круглые сутки.
Смотреть в окно. Болтать с попутчиками. Играть в телефон. Читать книгу. Спать... .
Пы. сы. сутки это мало...
водку пить?
Shuxrat Batyroof
Компьютер возьми
В смысле - ты, (как я понял из категории строител. и ремонт. ) маляр? Или штукатур, и не знаешь что там в поезде можно покрасить-отштукатурить. Спроси у проводника.
Я аудиокнигу слушаю.
смартфон тебе в помощь!
трахайся и бухай!
спать, играть в гаджеты, решать кроссворды и делать их, в окно смотреть . вот книги читать не советую потому что так ты будешь вредить глазам.