Строительство и ремонт

Посоветуйте, как выдержать сутки и 8 часов в поезде на сидячем месте?

На это время приходится день и 2 ночи! Чем себя занять? Как спать в таком положении? И что сделать, чтобы время прошло быстрее.
На другое место нет денег.
Петрик !!!
Когда хочешь спать -в любом положении заснешь. Я часов 20 в автобусе ездила, не сказать, что выспалась, но заснула)) ) Походить по поезду можно, размяться.. . Газеты-журналы-ноутбук.. . С соседями познакомиться, за разговорами и время летит быстрее.
Михаил Бузин
Лучший ответ
столько сидеть нельзя-почки откажут, гуляйте периодически по вагону.
Я не думаю что там не где будет прилечь. просто не будет матрасов..
Экстрим, однако!...))))))))))
Андрей Итаев
можно "Анну Каренину" Толстого почитать )
Кирилл Дортман
ящик пива в дорогу....
Поезд ещё ничего, а вот в автобусе 2 дня ехать - это гораздо хуже.
Саша Алексеев
вы эту поездку никогда не забудете
Как гласит восточная мудрость: " Ни что так не сокращает время в пути, как приятный собеседник".
Сам максимум ехал в поезде 14 часов. И на КАМАЗе тоже.
А при Ваших антропометрических данных собеседника найти не проблема)
пить много воды. в поезде происходит обезвоживание и ктому-же много воды помогут "размяться" при походах в туалет
Только клофелин поможет скоротать время....
позови в собеседники тех ПРидурков, которые обеспечили такой сервис.
8 часов-не такой уж большой промежуток. В жизни могут быть более жесткие испытания. Закаляйтесь. Если это впервые- то начало уже есть.
Так-то можно вытерпеть, если вы здоровы и молоды. Ничего страшного.
Разминаться почаще. . Слушаьт музыку читать книги ..
Возми с собой ноутбук
включи машину времени, позови "Зеленого змея"))) Короче с соседями полюбас познакомишься, выпейте коньячка с шоколадкой вот время и пролетит)))
возьмите с собой : кроссворды, i-pad, анекдоты, музыку слушайте, попыайтесь уснуть, возмите ноутбук, купите какую нибудь головоломку и сидите разгадывайте спокойно
это фигня, в поездке время летит, сам так ездил. Познакомься с компанией людей, играйте картишки ну или весь поезд обход делайте, интересно бывает за людьми наблюдать.