Строительство и ремонт

какой лучше купить двухконтурный котёл настенный или напольный посоветуйте марку

Nurdaulet Nakhanov
Купить то канечно лучше в интернете . Дешевле . Но для газового хозяйства желательно что бы вы купили у них . Тогда и документы подпишутся и проволочек не будет. Когда мне проводили газ я уже нашел где купить котел но в газовом хозяйстве дали понять где надо а где гне надо . Вот и купил у них на 6000 тыс дороже зато все бес проблем. Если настенный будете брать то берите Турбо выходом закрытая камера сгорания ВАЙСМАН. Это немецкий . Вешается на стенку и для него не надо котельной . Посмотрите цены на сайте МОСОБЛГАЗ интернет магазин
Егор Яунзен
Лучший ответ
Какая отапливаемая площадь, сколько этажей, будет ли бойлер, будет ли теплый пол?
Алмаз Айдаров
двухконтурный фирмы BAXI, настенный. Довольна им, у знакомых тоже такой.
ламборджини.
Слишком мало вводных данных и потому ответы соответствующие
а ежля проблемы с электричеством бывают хоть изредка то все енти хваленные котлы без него не работают насосы там без элютоку не хочут работать а двух контурные баловство все это 11 лет в горгазе да и газ качают такой что все горелки через год под замену забиваються чем проще тем лучше
Мы брали настенный Mora, во-первых не занимает много места, а во-вторых хорошо обогревает. Брали в интернет магазине Ленгас, цена отличная, да и с доставкой проблем нет. http://lengas.ru
Двухконтурный, это и отопление и ГВС, советую Итальянские BAXI - в Украине хороший магазин Silatepla.com
посмотри здесь https://kotel-zota.ru
Vlad Shishlov