Строительство и ремонт
какой лучше купить двухконтурный котёл настенный или напольный посоветуйте марку
Купить то канечно лучше в интернете . Дешевле . Но для газового хозяйства желательно что бы вы купили у них . Тогда и документы подпишутся и проволочек не будет. Когда мне проводили газ я уже нашел где купить котел но в газовом хозяйстве дали понять где надо а где гне надо . Вот и купил у них на 6000 тыс дороже зато все бес проблем. Если настенный будете брать то берите Турбо выходом закрытая камера сгорания ВАЙСМАН. Это немецкий . Вешается на стенку и для него не надо котельной . Посмотрите цены на сайте МОСОБЛГАЗ интернет магазин
Какая отапливаемая площадь, сколько этажей, будет ли бойлер, будет ли теплый пол?
двухконтурный фирмы BAXI, настенный. Довольна им, у знакомых тоже такой.
ламборджини.
Слишком мало вводных данных и потому ответы соответствующие
а ежля проблемы с электричеством бывают хоть изредка то все енти хваленные котлы без него не работают насосы там без элютоку не хочут работать а двух контурные баловство все это 11 лет в горгазе да и газ качают такой что все горелки через год под замену забиваються чем проще тем лучше
Мы брали настенный Mora, во-первых не занимает много места, а во-вторых хорошо обогревает. Брали в интернет магазине Ленгас, цена отличная, да и с доставкой проблем нет. http://lengas.ru
Двухконтурный, это и отопление и ГВС, советую Итальянские BAXI - в Украине хороший магазин Silatepla.com
посмотри здесь https://kotel-zota.ru