Строительство и ремонт

Как получить государственную квартиру отдельно от родителей?

Всем приветик)))
меня зовут Света, мне 20 лет у меня маленький грудной ребенок.. живем в трех комнатной квартира.74 кв.м.. Прописано там 8 человек! но бывший муж моей мамы безвести пропал! И мне там с грудным ребенком очень тяжело жить...мои братья и сестра они еще маленькие! как бы хотелось бы получить квартиру или хотя бы одну комнату... как поступить я не знаю, мне сказали что мне надо еще одного ребенка родить тогда может быть получиться получить квартиру!!
как мне поступить??
Детей рожают не для получения квартир !!!

коли с одним не знаешь куда сунуться, а с двумя кто кормить будет и сколько лет собираешься ждать от гос. квартир ?

оно тебе сулило жилье за рождение ребенка ?

Головой надо думать дЭвушка ..а не другим местом!! !

По пять детей имеют и никто квартир не дает ..а тут - размечталась.

Тяжело вместе - снимай квартиру !!!
Юра Шарапов
Лучший ответ
муж и отец эту проблему должен решать
Виктор Васьков
Получить можно было в СССР Сейчас только купить
Дима Якупов
Сегодня просто так квартиры не дают! Второй ребенок не ускорит получение квартиры. С его рождением могут только поставить на очередь, а получить квартиру смогут- только внуки твоих детей, да и то - не факт.
Встать на очередь всем
"государственную квартиру" в нашей стране в данный момент получить ни как нельзя, потому что нет государства, а есть жидомасонский оккупационный режим, который грабит и уничтожает население страны.
Не знаю, сколько у вас норматив, получается 9,25 метра кв. на человека. В Москве это слишком много, видимо действительно нужно еще одного ребенка, а так ничего не получится.
И гос. квартира -это не фантастика! Знакомая получила 4-х комнатную квартиру бесплатно!
правильный овтет на ваш вопрос -никак! честно.
если родите второго, когда ему исполнится 3 года -дают материнский капитал и вы его можете потратить на приобритение жилья. у нас в городе на материнский капитал ничег оне купишь.. можно только в ипотек вложить...
гос квартира-это фантастика
Михаил Сапига
на каких основаниях получить квартиру? ? если есть доля - можно попробовать продать свою долю в материнской квартире. Давать вам государство ничего не должно. На счет второго ребенка - просто даст вам право получить материнский капитал, который можно использовать в том числе на улучшение жилищных условий. но думаю 430тыс. р. погоды не сделают в жилищном вопросе, при том что будет уже двое иждивенцев.
Никто не выделит.Даже со вторым ребёнком практически невозможно получить,если только очень очень повезёт и случится чудо.Тебе всего 20 лет,зачем нужно было ребёнка-то заводить ?? За свою неосмотрительность теперь придётся расплачиваться.Почти моя ровесница,а уже бед успела натворить -_-
Девушки,не будьте дурами,не рожайте в таком возрасте.