Строительство и ремонт

Хотели бы жить в пентхаусе?

Для тех, кто не знает, что такое пентхаус:
Пентхаус - это элитное жилое помещение, расположенное на верхнем этаже здания, чаще на крыше.
Хотел бы, но дорого...
Марат Шигапов
Лучший ответ
Мне частный дом лучше гже все свое и земля есть .
Георгий Биянов
Нет.Хотел бы жить в середине 19 века в маленьком патриархальном городке на Верхней Волге,иметь большой двухэтажный дом на горе,с садом,смотреть,как там,внизу,гудят пароходы и уходят вниз по Волге к самой Астрахани...А тёплыми летними вечерам сидеть у открытого окна,рядом с которым растёт куст сирени,пить чай из самовара,слушать,как около ног громко мурлыкает кошка,закрыв глаза,и смотреть на волжский закат...
Вячеслав Кожемяко Езжайте в Козьмодемьянск... прям его описали)))
Во всем мире это чердак. А у нас элитные чердаки строят.
Анатолий Шаламов вы неправы :))
пентхаус- это самое дорогое жилье. Это апартаменты, расположенные на самом верхнем этаже небоскреба. Из пентхауса открывается панорамный вид на город, у него огромная площадь, а владелец пентхауса может располагать собственным бассейном, теннисным кортом и даже вертолетной площадкой.
Понятие «пентхаус» пришло в Россию из США. Там оно давно ассоциируется с богатством, славой и роскошью. Пентхаус подчеркивает статус и, уровень доходов владельца. Звезды Голливуда, модные дизайнеры, владельцы крупных корпораций гордо смотрят на окружающий мир, находясь на его вершине в прямом смысле слова.Наш путьВ понятие «пентхаус» в России часто вкладывается самое разное значение – «пентхаусами» часто называют мансарды или даже чердаки жилых домов. В классическом понимании – «пентхауз» - это отдельный дом на крыше высотного здания – эксклюзивное жилье в престижном районе с бассейном и садом..

меня устраивает наш чудный дом с в элитном деревне :), но и от пентхауса в Европе не отказалась бы.
Evgen Kungurov
Элитный чердак? Неа. Были варианты, не прельстили, чувствуешь себя как в гнезде на ветке.. . Неуютно.
Дмитрий Лапин
нет, я не Карлсон...
Нет, не хотел бы
Malik Aleudin