Строительство и ремонт
Почему сыновья не хотят жениться .?Живут и работают отдельно... в другом городе...
их дело. может не нашли еще свою судьбу
А зачем?
Ответственность, с детьми геморрой.
С кем трахаться есть у них? Ну и ладно.
Ответственность, с детьми геморрой.
С кем трахаться есть у них? Ну и ладно.
И мой строитель не хочет. А мне внуки фиолетово...
Просто они гомосексуалисты.
пытаюсь найти хоть какую то связь вашего вопроса со стройкой..
ну может хоть их работа как то связана со строительством?...
фу какой эгоизм.. только о себе и думаете.. а может им по фиг и семья и внуки ваши.. учитывайте их мнение а не свои желания.. да и попробуйте выбрать жену среди кучи шалав-неумех
Потому что баб нормальных нету сейчас.
зачем? одна приходит готовит.. другая придет уберет.. с третьей можно выпить, покурить.. следующая ночь с тобой красиво проведет.. И никакой ответственности, ни каких обязателств
может нет примера семьи, и не счиатют семью ценностью
сейчас парнечки офуевшие совсем, сегодня одну пользуют завтра другую, а зачем им напрягаться, если бесплатный секс они в любое время и так имеют, девки сейчас простые, обихаживают мужиков, все надеются, что замуж возьмут, а схуяле? итак дают.
они в поиске,
а теперешние невестки не дают деток нянчить и критикуют свекровей по- чёрному
ЗА ВСЁ!
и не уважают, хоть расстелись и озолоти.
ЗА ВСЁ!
ужас! моим 26 и 21 это чтож до внуков могу и не дожить!?
Так воспитали значит, не привили семейного
может и живут с кем-то, но вы не знаете.
Какой тут на хрен жениться, работаешь -работаешь, то пусто, то густо, а вдруг заболеешь-подумать страшно
девушек и так можно законтролить в барах на ночек, женятся когда надоест. лет в 40)