Строительство и ремонт
Хочу уехать жить в лес, построить землянку на холме, зимой как согреть землянку?
На холме никак, ветренно.
буржуйку прикопать в глину-но в Крыму лесов нет-большие кустарники в скалистой почве
Просто печка буржуйка и все этого достаточно будет
В крыму? в лесу ?
а есть что собрался?
тогда уж - на рынке на теплотрассе.
а есть что собрался?
тогда уж - на рынке на теплотрассе.
В крымских лесах нет холмов. В Крыму леса только в горах. В степной зоне нет ни холмов, ни лесов. Там степь ровная как блюдце с солончаковыми землями на которых растёт жесткая травка, высотой в полтора сантиметра. И всё. Рассолонение крымских земель происходило долгие годы за счёт полива их днепровской водой, подаваемой по каналам. Сейчас вода не подается и Крым потихоньку умирает. Скоро в сельской местности степного Крыма жителей не останется. Останутся только военные.
Кроме того - в се леса Крыма ЗАПОВЕДНЫЕ и в них даже свободное нахождение запрещено. А уж рубить лес для обогрева землянки - тюрьма.
Так что оставайся жить в Сибири. Там тайгу можно безбоязненно валить.
Без денег все равно не проживешь.
Найди работу и не *би мозг.
Солнечные батареи и аккумулятор
Любимая нужна чтобы ждала... Мне в холодной землянке тепло, от твоей негасимой любви!
печку из камней сделать - камни будут тепло впитывать и отдавать потом - дольше тепло будет сохраняться
Из Сибири в Крым? )))))
Процесс и движение трудовых ресурсов будет в точности противоположным. Из Крыма в Сибирь. Так что тебе рады не будут. ))
https://ru.krymr.com/a/28007070.html
Айгу, давай. Но передумаешь. Рвани на .Утриш
Михаил Буйлов
Это ж Россия. Тогда Карадаг
Рой вплотную к теплотрассе...
подожди еще немного, пройдёт эта блажь
буржуйка и дрова) ну можно генератор и конвектор. спутниковое тв)))
крымские леса - звучит заманчиво)))) Только хреново ты географию знаешь)))
Ник говорящий..))