У Вас должна быть домофонная компания, которая устанавливала домофон на подъезд и Вы ей платите деньги за техническое обслуживание домофона за квартал или за год, поэтому все поломки домофона устраняются бесплатно за эти деньги. На подъезде должна быть табличка этой компании, которая обслуживает Ваш домофон, по телефону вызываете мастера, он приходит и налаживает домофон.
Если что-то Вам непонятно, то спросите у старшей по домофону в подъезде, она должна знать всё твёрдо.
У нас лично всё так, как я описала выше.
Строительство и ремонт
Дом ТСЖ сломался домофон, что делать??? Куда обращаться? И на какие деньги это всё будет делаться?? ? Что делать???
Мы обращаемся в диспетчерскую УК - приходит монтёр и всё делает.
Если не наша вина - то с нас денег не берут.
Речь идёт о доме с ТСЖ - квартира куплена лет 5 назад в новостройке.
У вас стоит домофон,следовательно у вас заключён договор с какой то компанией.Вы оплачиваете эту статью расхода по квитанции,если всё так ,то надо вызвать мастера из этой компании.Ремонт производится бес платно,т.к. мы ежемесячно оплачиваем обслуживание домофона.
Обращайтесь в ваше ТСЖ. Если вы оплачиваете гарантийное обслуживание, то платить за ремонт не придется, если же нет, то надо будет раскошелиться
может быть трубка у вас всего навсего сломалась?
какие-то признаки жизни подаёт?
в правление ТСЖ. Делать будут за сет ваших взносов
Что за паника какая то нелепая? Вот трагедия - домофон сломался...в домофонную компанию звоните,которая его обслуживает.