Строительство и ремонт
Сломался туалет что делать?
Здравствуйте! Такая проблема, перестал смывать туалет, весь день работал исправно сейчас даже кнопка смыва не опускается, что делать?
Для этого есть сантехники, они всё сделают квалифицированно...
Ремонтировать!
Вызвать сантехника
Роман Широков
У нас ночь.
Сливай ковшиком.
Для начала, а воду тебе не отключили, утром сними крышку с бачка, там есть шток, за него потянешь, вода из бака смоет, боюсь тебе советовать, лучше сантехника вызовы, и посмотри есть ли перекрывной кран в бак, они как прауило не рабоьают, поэтому аккуратно ползай, сантехника вызывай когда надоест вручную сливать
не нажимается чтоли
вызывать ремонтера
Вызвать сантехника.
Вызвать сантехника
Срать или не срать - вот в чём ответ!
Посмотреть на Ютубе мастера и сделать или вызвать мастера
Смывай из ведёрка, не благодари за ответ, если сам не догадался.
можно временно снять крышку и вручную нажимать там. Какие-то придурки-конструкторы понаделали в механизмах много тоненьких пластиковых деталей, они ломаются всё время.
Вызвать сантехника.
Пора вызывать "мужа на час"))
открой бачок и почини
Нажми на противоположную, чтобы отжалась, потом купи новый
Вызвать сантехника из управляющей компании.
Ну или самому посмотреть ролик как заменить сливную арматуру.
сантехника вызывай
Сходи на улицу и забей на все потом решишь )))
Марио, позови, он шарит эту движуху. А если серьезно, то я ее понимаю смысла вопроса, ибо как можно решить проблему, зная только, что не смывает туалет. Те же сантехники дистанционно не работают, а что вы хотите от простых смертных?
Позови Фиксиков
Не ссы, вызови сантехника и он всё починит если сам не шаришь
Чинить ????
Вызвать сантехника, очевидно же
Сантехника вызывать