Строительство и ремонт

Почему??? Почему туалет всегда делают возле кухни?

экономят на трубах, от одной канализацыи и слив в туалете, и на кухне. Аналогично с трубами для воды. А вообше не везде так.
Александр Черница
Лучший ответ
сантехнику удобнее
строителю - тоже
трубы и всё такое

но в США не так
так туалет возле спальни всегда, при ванной, чаще совмещённый
Такая у нас жрачка! Что бы далеко не бежать!
Shuxa Djanazarov
Как почему! Пожрал-посрал, вот почему....
Илья Швецов
чтоб трубы не муровать во все стены
Гудимов Петр
не всегда)
Xaqani Mamedov
Давайте делать во дворе :)))
Олег Босенко
Разводку труб от стояка удобно делать, когда все рядом.
ничего подобного у нас по планировке 1948 года в сталинском так называемом генеральском доме туалет к кухне никаким боком, в разных коридорах. просто квартиры в основном маленькие и получается всё возле кухни, ну или возле туалета.
нет это подальше от спальни. читобы едой и тем что от неё бывает подальше были.
у нас у спальни, кстати у кухни удобней, слить грязную воду, заврку из чайника хожу через весь коридор
Aidos Abdigaliev
а вдруг не добежишь?
Azizbek ******
милый Петер! туалет возле кухни делают не всегда. вас просто напрягает современная планировка. либо вы смиритесь с этим дерьмом, либо когда разбогатеете вообще отмените туалет. пусть птички носят, вы ведь такой возвышенный!!!
Смысл трубы на километры дальше проводить, когда можно рядом?
Вот и строят рядом
Да и поел - сразу в туалет)
Быстро и недалеко)
потому что работаем-то на туалет))))
у меня у квартире туалет в ебенях от кухни)))))) ) ну если у тебя так, то это для аппетита!!!!)))
Что бы далеко не ходить!
Действительно странно. Наверное что-бы долго бежать не пришлось. А я видела и в других местах туалет. У меня например у выходной двери по коридору.
Эльбрус Юкаев
а вы не задумывались что вся ваша жизнь проходит между етих двух пунктов?
Чтоб те кто есть на кухне слышали пердеж срущего в туалете и звук сцак . будьте прокляты планировщики - дебилы . моральные уроды .
Чтоб отдельный сливоной стояк не делать, вы представте как бы это выглядело :)