Строительство и ремонт

Как плохо когда в квартире туалет размещен прямо возле кухни. А вы как считаете?

Строители советских времен о нас позаботились, где ем, там и ...
у некоторых там радио висит ) потом я поняла для чего ))
Антон Ауэр
Лучший ответ
у меня и мусоропровод рядом
Азамат Муканов
Ничего плохого не вижу. Т. к. у меня не возле и счетчиков приходится в 2 раза больше покупать.
Talap Toyshibekov
А у меня двери есть, поэтому ничего плохого не вижу.
Igor Volodkin :)
Дмитрий Давыдов А я хотела арку на кухню, а не дверь.
Хуже когда санузел примыкает к жилым комнатам - пожизненно слушать как рассекают унитазную воду мочевые струи.
Зато какая экономия, на трубах.
Batirjan Begaliev
У моей мамы в квартире, туалет вообще напротив кухни расположен (жесть (((
Сергей Поляков
Ничего плохого не вижу. Сейчас в своем доме тоже туалет оборудуем около кухни. Спальня на 2 этаже, так что гостям уда что ли бегать в туалет? Тем более на кухне обычно если едим, то только семья, в это время в туалете никого нет, а с гостями сидим в гостинной, так туалет не рядом - так что все логично.
Said Allanazarow
Дмитрий Давыдов Так это свой дом, там и площади, и продумано все, а я про наши советские квартиры.
Что делать. Экономили площадь. Нормально в квартире на спальню должен быть туалет и ванна. И туалет для гостей. Сколько спален, столько и туалетов. Ну а в квартирах по круче, душ и туалет для прислуги.
Денис Киров
У нас с кухней ванная, а уже потом туалет. А в новой квартире два санузла. Первый у входной двери, второй возле спальни. Ничего плохого не вижу.
yar-lazarev
Согласен, когда гости собираются, приходится себя сдерживать, чтобы не газануть громко.
Роман Микусь
Зато экономно. Один стояк на кухню, ванную. И на соседей. Хотите четыре? Стройте сами. Коттедж.
Михаил Купорев
Talap Toyshibekov А у меня нет на соседей. А мои по стояку похоже посуду не моют. Горячей воды на кухне у нас никогда не бывает! В ванной свои стояки, там есть теплообмен.
Радуйтесь что у вас вообще туалет есть в квартире. а то начинаете уже придераться
Askar Taalaibekov
Утром выпил молоко--туалет недалеко!!!
Dima Ivanov
Хорошо сидим . Пошёл на свежий воздух . В деревне. Ещё не оборудовал теплый. Проедешь по сельской местности, да и по малым городам, там все удобства днём в 20-30 метрах, а ночью на переносной унитаз. Все живы здоровы.
У меня два санузла. один возле кухни, второй возле спальни. и в обоих случаях неудачное расположение.)) чтобы было удачно, нужно самим строить.)))