Строительство и ремонт
что делать если я (от большого ума) ) прибила линолеум гвоздями к бетонному полу?
Ваши гвозди со временем начнут из пола вылазить. Уберите все гвозди. Купите клей КС ( клей строительный) и проклейте линолеум по краям. Хорошо держит. Клей промазывайте по краю шириной до 10 см.
От больщошо ума прибивают машонку на Красной пдощади а у вас все нормально
Не знала, что в бетон гвозди можно вбивать )))
может ЭТО все таки не бетон ?
Ходить по нему и радоваться.
Это вообще жесть.... пол-то бетонный.... это сколько сил надо иметь...
Однако, Вы сильная женщина, не подумайте, что шучу я совершенно откровенно говорю Вам это.. . Я не слабая, но у меня не получиться прибить линолеум к бетонному полу. В любом случае придется в этом месте выравнивать пол, выдернуть гвоздь обратно проблематично.. . попробуйте шляпку гвоздя срезать болгаркой...
я не понял что Вы хотите. Ну забили - молодец- приветствую. Ничего страшного, если "по уму" выглядит.
Только это не бетон был, а стяжка. В вашем понимании - "бетон".
В бетон -только дюбель - пистолетом загоняют, перфоратором, или умеючи кувалдочкой.
Если шляпки цепляются, то сверху на шляпку твердым клеем (типа эпоксидки) .
Болгаркой не советую - расшатаете и они вылетят.
Если вы это делали в местах стыков или порогов, то есть специальные прижимные планки для линолиеума, Если гвозди не торчат, сверху закрепите эти планки. вытаскивать гвозди, если не страшные, не обязательно, останутся дырки.
Брать отвертку и откручивать гвозди
настолько плох бетон? или гвозди хороши)))
КАК????))))))))))))))))))))))))))))))