Строительство и ремонт

В каком цвете делать плитку в ванной комнате?

ДэнчиК ™
надо съездить в Италию на выставку. Там выберите.
Александр Садов
Лучший ответ
На ваш вкус. Заранее посмотреть дизайн. Красный цвет-сильный раздражитель. Не каждому нравится.
Михаил Левашов
В красном. Видела у знакомой-шикарно смотрится!

Мы, когда будем делать в ванной очередной ремонт-обязательно сделаем всё в красном цвете!
Марат Алимбаев
чтоб без рисунков и не напрягал зрение. у нас например светло голубая по краям белая... на потолке белая мелким рисунком

у знакомых салатовая с рисунком и плохо аж в глазах рябит и как-то мрачно.
Ти
Тимур
Володя Беляев
Мне малахит нравится.
David Bobokalonov
Всё в конце концов приедается. У меня бело-серая гамма и ничего (менять и не собираюсь) . У подружки - алый унитаз, алая раковина, алый потолок, алый пол. Собирается менять на чёрно-белую гамму....
Меня вполне устраивает моя бежево-коричневая гамма с аксессуарами цвета свежей зелени.
Олег Скляр
На яндексе найди картинки или фото "дизайн ванной комнаты" и выбирайте. От красного быстро устаешь, хоть в ванной. хоть в кухне. У меня розовое с коричневым рисунком. Очень нравится на молодой зелени фиолетовые, голубые и желтые цвета.
Денис Быков
не нааааадо слушать кого-то, это ваше лицо! что вам нравится, то и делайте, примеры дизайна в инете, подставьте ваши цвета! а космические пейзажи, думаю, не войдут в квартиру!
Андрей Агеенко
на вкус и цвет тавариша нет найми дизайнера
все зависит от размера помещения, от того хотите вы там расслабляться после напряженного дня или заряжаться утром энергией. выбор цвета зависит от многих факторов, но решать только вам. я очень долго думала и кучу статей пересмотрела и так и не определилась.
Важно помнить, что плитка - всего лишь фон для будущей сантехники, опираясь на это, вы легко подберете варианты. В противном случае будет потрачена куча времени, нервов, бензина, а в итоге выйдет лажа. С обоями тот же принцип.
зависит от ваших вкусов)
Я бы предпочла пастельный тон)