Строительство и ремонт
Какая штукатурка идеальна для внутренней отделки по газоблоку? Желательно узнать название и марку
Все что на гипсовой основе для внутренних работ. как вариант и цементная, но с ней сложнее работать, если у Вас нет опыта по штукатурным работам.
Эраст Николаев
именно гипсовая, а не цементная?
Облегчённая с перлитом,например,Glims Velur.
если ровная кладка-ротбанд или волма слой
У вас газоблок дилетанты ложили. Если технологию соблюдать, то его не надо штукатурить, сразу под шпаклёвку. ну если и криво, то срежьте неровности и ЛЮБОЙ гипсовой шпаклёвкой сравняйте.
аналог ротбанда МП-75 тоже от кнауф замешивается вручную без проблем про грунтовку не забудь!
Здравствуйте!
Мы вам рекомендуем использовать Штукатурку «Гипсовая» ЭКОЛАЙТ.
Предназначена для ручного и механизированного оштукатуривания стен и потолков, по кирпичным, бетонным, пено-газобетонным и прочим основаниям в помещениях с нормальной влажностью, под финишную отделку во всех типах зданий и сооружений (А-В), включая помещения, где предусмотрен режим влажной дезинфекции.
•сверхнизкий расход
•повышенные тепло- и звукоизоляционные свойства
•снижение нагрузки на несущие конструкции
•сниженные трудозатраты
•экологичность
С уважением, Компания "Старатели"
•сверхнизкий расход
•сниженные трудозатраты
•экологичность
С уважением, Компания "Старатели"
Здравствуйте!
Мы вам рекомендуем использовать Штукатурку «Гипсовая».
«Гипсовая» штукатурка предназначена для высококачественного оштукатуривания стен и потолков, по кирпичным, бетонным, пено- и газобетонным и пр. основаниям в помещениях с нормальной влажностью. За счет своего минимального размера фракции 2мм не требуют финишного шпатлевания, она на гипсовой основе с добавлением легкого наполнителя, позволяющего снизить расход сухой смеси, и высококачественных модифицирующих добавок, позволяющих в короткие сроки качественно выполнять отделочные работы. Толщина слоя от 5 до 50 мм.
ОСОБЕННОСТИ:
•расход смеси 8-9кг на кв. м;
•однослойное сплошное нанесение до 50 мм;
•возможность глянцевания;
•для ручного нанесения;
•нормальная влажность.
С уважением, Компания "Старатели"!

ОСОБЕННОСТИ:
•расход смеси 8-9кг на кв. м;
•возможность глянцевания;
•для ручного нанесения;
•нормальная влажность.
С уважением, Компания "Старатели"!