Строительство и ремонт

Можно ли покупать песок у нелегалов стоящих вдоль дороги на ржавых самосвалах, и какого он качества...

Valentin Mohov
Нет лучше покупать у официальной компании..
ДА
Даулет Акпанбаев
Лучший ответ
А какое качество вам нужно? Нет ли в нем глины-на глаз видно ДЛя огорода нужен крупный речной
Роман Косько
Он Чё, Сахарный, Что ли?
Сергей Рыжунов
низкого! а цены завышают
Я уже давно у них не покупаю песок щебенка у них одинаковая но цена дороже. Я покупаю у фирм и это получается дешевле. Вот недавно покупал щебенку привезли из Москвы а этл 45 км и вот камаз мне встал на 3 тысччи дешеале чем купить возле дома у дороги. Они этлм рользуются сто народу надо а они рядом
Sergej Gorodeckij
они его могут привезти или со скотомогильника или с кладбища
В принципе песок скорее из одной бочки, дешевле не будет. Если дешевле - ни каких гарантий, что это не вывоз грунта с территории бывшего химсклада.
Песок выбирают и смотрят перед покупкой и покупают такой какой вам нужен . А кто его продаёт разницы нет . Частник при следующем завозе даже скидку сделает и привезёт его по звонку на место
Не надо их кормить и не надо к ним обращаться -им пора домой!
Франсуа де Ларошфуко заметил, что даже спрашивающие совета просто ищут одобрения уже принятому решению.
Какая разница кто продает, они же сами песок не делают, если тебя устраивает цена и на вид песок как песок, то почему бы и нет.
уверяю вас - берут все песок на одном и том же карьере: что официалы, что нелегалы. Обычно два вида песка - намывной (коричнево-зеленоватый) и карьерный (желтый) . Зато к мужикам на камазах сразу подъедешь и объяснишь куда везти - сразу в кабину и поехали. А у официалов - вначале закажи, потом не знаешь когда привезут (и как правило не в удобное для тебя время) . Так что разницы ноль (в качестве песка) , вопрос лишь в цене
Илья Васильев
посмотрите на песок и все .. смотря для каких целей .. крупность должна быть определенная, цвет песка, а не глины .. чтобы не мелкий и зеленый .. без примесей, без гравия ..
ОПУПЕЛИ БЛ!!!! Самосвал ржавый!!!! На поршеБЛ привезти ему надо БЛ!!!!
Adil Orudjev
у нас официалы возят песок с перегрузки, черпают вместе с землей и мусором, и претензии замучаешься предъявлять . к ним больше не обращаюсь. а у частника всегда с карьера чистый песок и дешевле
Ди
Диман
Во первых - не всели равно на каких самосвалах они развозят песок? НЕ так много они зарабатывают на извозе, чтобы менять машины.
Во - вторых, смотря для каких целей песок. Главное чтобы он был не радиоактивен. Если ваша местность расположена далеко от производств радио-химических материалов, то можно спокойно покупать.

Ну и на последок. Цена песка требуемого для определенных работ будет на порядок или больше.
Abzal Zhailybekov
Смотря для каких целей Вам этот песок нужен, если отсыпать подушку, к примеру, то можно, если для бетона-раствора, то лучше не рисковать.
Ян Лоотус
Можно, но лучше смотреть что за песок
Kamol Xxx