Строительство и ремонт

кто покупал в Икеи мебель? стоит ли всю спальню от икеи обставлять? как качество и цены?

качество по цене. собирается легко, все подогнано до миллиметра.
спим на диван-кровати, 2 детей на креслах-кроватях (не сворачиваем) , 1- на детской кроватке, небольшая стенка, стелаж, комп. стол, кухня.
довольны. нравится постоянство: что-то сломаное, стертое, надоевшее можно выкинуть, купить новое.
чехлы стираются, дорого сразу их покупать, можно купить потом.
у нас диван-кровать (2 года) , собирается каждый день, механизм как часы, матрас продавим, поменяем там же, чехол стирается.
но главная любовь-шкаф-купе. собирали долго сами (10 часов) , много тонкостей, однако по смешной цене-КЛАСС!
а пишут что убожество так у нас менталитет другой, мы же почти азиаты, а тут холодные линии, минимализм.
советую выбирать долго и тщательно, в магазине и дома с каталогом.
Игорёк Евсеев
Лучший ответ
ну если всю спальню, то спальня золотая получится. и убогая. в Икее мы только идеи берем и некоторые элементы (ну например тумбочку одну, комод один, один книжный шкаф)
Игорь Артемов
der'mo, sobirat' zaparites', i chasto poka kupish vse detal'ki-rodit' mozhno, IKEA -deshevaja mebel' , rasshitana na studentov
† ~R@ssel~ †
да нормальная там мебель, эконом класса, за такие деньги лучшего вы нигде ничего не найдете, но нужно понимать что дешево хорошо не бывает.
Брали там шкафы, комод ящики итд итп для детской белого цвета, бюджет не дорогой обошелся, альтернативы в такую сумму просто нигде не было.
я бы не стала, стоят внимания лишь некоторые вещи, качество не очень, цены завышены (для этого качества).
Dance Four Life
цены хороши- качество хуже не бывает. такая мебель имеет несомненный плюс- при пожаре сгорит полностью до тла- хлама меньше выбрасывать придётся.
мы купили кровать. нормальная ))) только в икее нет ортопедических матрасов
Oleg *******