Строительство и ремонт
Реально ЗА 2 НЕДЕЛИ сделат ремонт в новостройке которая с черновой оделкой?!
И что такое черновая оделка?? ? Там туалет и ванная установлены или их надо установить? Или они уже стоят, и надо положить ламинат и поклеить обои и все???
Реально. . Таджики проворно делают и недорого..
А вы про сантехнику у кого спрашиваете? квартира то вашаЕсли сантехники нет то в 50тыс не уложитесь
реально, если с бригадой рабочих и без перекуров.
По срокам реально! Но то, что вам лично удастся добиться успеха в этом деле не факт!
Средняя цена шабашников в РФ 4-5т. р. за 1м2, только работа.
От 3 до 6 месяцев
Нереально. Сразу успокойтесь на этот счет. Ваших денег не хватит. Придется делать постепенно. Учитывайте что это не строго ваш ремонт. Будут еще общие двери, на которые будете скидываться. Будут еще счетчики разные и проч. На это надо будет приглашать мастеров из ЖЭКа или что у вас там, это не так проворно получается, как хочется. Делайте постепенно, продуманно и хорошо. Тогда не придется переделывать и тратить лишние деньги. Начните с установки сантехники, счетчиков, просмотрите устраивает ли вас расположение проводки. Это очень важно - лучше штробить до ремонта (много пыли и шума) . Потом вопрос со стяжкой, в каком состоянии пол, не надо ли выравнивать его и стены тоже. Когда у вас пол, стены и окна будут в идеальном состоянии можно делать косметический ремонт.
Ну вот пример. 1ка 46 м кв. Штукатурка, шпаклевка стен - 300 р м (это работа - дешево очень) = 30000р, 5-10 дней. Ротбанд, фуген - 5-7 тр. Залива полов в уровень - 5000 материалы, можно самим. Ламинат и плитка (материалы) - 30000 р (дешево) . Обои7-10 тр. Двери - самые дешевые по 3000-4000 за шт с коробкой петлями замками, установка от 1000 до 5000 р за дверь. Входная от 2500 (гов... о) до бесконечности. Потолок натяжной от 300 р за м (дешевле никак) . Электрика - розетка люстры выключатели. Сантехника.... тут я не курсе, что надо - считайте, пжл! Ах да 2 недели - ну если круглосуточно и без выходных то можно.
Не реально. Черновая-это ничего нет, одни стены бетонные. Вам надо тысяч 200-300р
Одна проводка встанет минимум в 50-70 тысяч. Проводку от застройщика однозначно на слом. Водопровод столько же. Монтаж проводки - водопровода минимум неделя, плюс всякие розетки - щиты под заказ смело месяц. Штукатурка сохнет почти две недели. Короче: от 2-3х месяцев и дальше.
:) там стены надо ставить и штукатурить. . а потом только и плитку, и туалет, и ванную. . и про проводку труб не забывайте и про электричество- которое, скорее всего, только в щитке. . без розеток и света по комнатам.. . пару месяцев хватит. . если 10 человек пригласите
Зависит от финансов и количества участвующих в работе