Строительство и ремонт

живем в квартире мужа она досталась ему по наследству есть ли у меня в ней часть или она всю жизнь будет только мужевой

* Diman *
Квартира будет только мужа, но вот половину расходов на ремонт можно будет вернуть, если они будут подтверждены чеками
Нурахмет Рашетов
Лучший ответ
Только доля в проведенных улучшениях
Сначала сама ответила, потом спросила.
живем в квартире мужа она досталась ему по наследству она всю жизнь будет только мужевой
Учись писать по-русски и всё у тебя станет хорошо.

Dj Cherry
всю жизнь будет только мужа :))
Sergey Khokhlov
планируете разводится ? ))
бедный муж .. пусти даму .. а она входит с мыслью - как кусок оттяпать.
если есть дети то часть ее ваша
это его квартира, вы к ней никакого отношения не имеете. вот после его смерти сможете вступить в права наследства.
На квартиру должны быть документы - Свидетельство на право собственности, где написано, кто собственник квартиры.... если вас там нет, то претендовать вы не можете.... только если он сам решить переоформить и включить вас в долю, например с ним по 1/2, или ему 2/3, а вам 1/3...или если он помрет.... В принципе вы можете стребовать с мужа половину денег за ремонт, но тогда он может потребовать с вас платить коммунальные платежи за проживание.... Хозяин квартиры он, вы живете у него, он платит услуги жкх, вы можете подсчитать свои расходы на ремонт - материалы, работа, из этой суммы вычесть его расходы на жкх и предложить ему вам эти деньги отдать, если не согласится, то через суд....
Ооо Август
не убивайте мужа!
если по наследству досталась до брака то толькоего но ты ДУРА если считаеш мужа чюжим человеком
Дмитрий Ким
Квартира принадлежит мужу, а Вы его наследница
Дмитрий Гузев
только мужа