Строительство и ремонт

Сколько нам еще мучиться или стадии замены пола в пятиэтажке ++

Предистория: соседи наверху убрали стену, разделяющую кухню и комнату, сделали кухню-студию. К счастью мы этого еще не застали. Они решили продать квартиру, но никто не покупает, потому, что квартира однокомнатная и получается, что из-за такой кухни жилой площади нет. Мозгов ведь не хватило согласовать с бти, а вдруг стена несущая! ! Теперь эти уроды опять строят стену.

Они уже сорвали полы во всей квартире, вынесли доски, целую неделю орудовали перфоратором, так, что на первом этаже стены тряслись, а они - на пятом. Сгребали что-то веником. Купили мешки с цементом и камнями мелкими.

Вопрос: что дальше они будут делать и как шумно будет? Они, что, сняли слой бетона перфоратором и теперь опять будут заливать и потом лаги и доски ставить? Чего нам еще от этих уродов ожидать? Потолок у меня не провалится?
У них спрашивать не хочу - это быдло конченное. Их вежливо соседи просят быть потише, не кидать хотя бы инструменты, а потихоньку на пол класть. Но они огрызаются и хамят людям, намного старше себя и принципиально шумят еще больше. Они даже ходят так, что соседям на третьем этаже (через этаж! ) слышно, а у меня вся посуда звенит.
Anur Че Гевара
Скорее всего они решили сделать стяжку с использованием керамзитной подсыпки, а потом уложить ламинат, готовьтесь к протечками, маловероятно, что у людей, сносящих несущие стены, хватит ума сделать гидроизоляцию современным водостопом, худший вариант -битумная мастика, если такую тащили наверх в ведрох по 20л-рекомендую их предупредить, что ваши черные потолки им переделываьб за свой счет
Nuz8686 Nazirov
Лучший ответ
Мучайтесь пока соседи ремонт не закончат.
Я ответил на вопрос?
Юрий Поздеев
Соберитесь всем подъездом и пожалуйтесь в строительную инспекцию. Пусть штрафанут их за то что делали все без разрешения. Меня поражает как легко люди относятся к таким вещам! Ведь из-за одного придурка дом может рухнуть на голову!
по ебалу
Максат Умаров
Какой ужас, терпения Вам. Я через это уже прошла. Всё время мечтала иметь свой дом, без перфораторов, шумной музыки, сигнализаций под окном. Наконец-то моя мечта сбылась. Ничего Вы не сделаете.
Серег@ Aлимов
Anur Че Гевара А по времени сколько приблизительно? Надеюсь, что бетон они зальют без перфоратора.
Не нравятся соседи - построй землянку в лесу! Они имеют право делать все что хотят с 10 утра и до 9 вечера!
Anar Qanbarov
Вот таких как ты строители на х***р и посылают.
Вывод один - не можешь по людски, живи в лесу.
Tim S
И люди, которые у них потом квартиру купят тоже начнут с ремонта. Жаль.
Vasja Chichak
Похоже, что соседи занимаются переустройством жилого помещения. Открываем закон о переустройстве. Там прописаны сроки и порядок. Время работы и т. д. Читаем. Если нарушают особенно время работы, ставим их в известность и управляющую компанию (заявление копия с датой подачи и визой принимавшего себе) Шум продолжается, Взываем полицию составляем акт. Их должны оштрафовать за нарушение закона. о переустройстве. Шум продолжается пишем письмо в жилищную инспекцию и регулярно вызываем полицию. Создадим им такие проблемы, что не дай Бог.