Строительство и ремонт
Какой пол в комнатах сделать чтобы писянье ребенка не повлекло замену полов?
линолиум или водостойкий ламинат
Памперсы купи)))
Мы то - умные, раз у нас дети не устраивают мочевые потопы.
А вот вам - действительно нужно в другую категорию "здоровье" - прежде, чем обращаться в раздел "стротельство и ремонт".
Здесь вопросы о писении ребенка, столь поталогичном, что потребеют замены полов, не задаются.
Так что директорские замашки про УМНИЧАТЬ, оставьте для своих домашних и подчиненных.
хороший ламинат очень даже водоустойчив.. . а если еще и горшок купить - вообще проблем не будет.
Вообще-то, в 1 год приучать к горшку... это уже поздно.. .
А пол поменяйте лучше после того, как он перестанет писаться...
линолеум
Мне кажеться что замену может потребовать только ковралин, - в остальных случаях, когда твердая поверхность пола, даже дерево мало впитывает ( а если доска покрашена, то не впитывает ) писек ))
женщина в магазине:
- какой пол посоветуете, а то детей много.
- сколько ?
- шестеро
- заасфальтируйте
- сколько ?
- шестеро
- заасфальтируйте
а что так много писяет?
Купите ребенку памперсы, д экономичнее и практичнее будет, а на пол постилите на всякий случай линолеум !!!
А не легче ли дитенка сдать в детдом.. . что бы не гадил...
Задайте вопрос в другой теме, как приучить ребенка к горшку! извините!
Земляной
в этом плане, конечно, лучше всего линолиум, а сверху коврик, которй можно будет сменить когда ребенок приучится к горшку!
Линолеум