Строительство и ремонт

Какой пол в комнатах сделать чтобы писянье ребенка не повлекло замену полов?

линолиум или водостойкий ламинат
Дадахон Рукниддинов
Лучший ответ
Памперсы купи)))
Айдос Избасов
Мы то - умные, раз у нас дети не устраивают мочевые потопы.

А вот вам - действительно нужно в другую категорию "здоровье" - прежде, чем обращаться в раздел "стротельство и ремонт".

Здесь вопросы о писении ребенка, столь поталогичном, что потребеют замены полов, не задаются.

Так что директорские замашки про УМНИЧАТЬ, оставьте для своих домашних и подчиненных.
Vasilij Barysev
хороший ламинат очень даже водоустойчив.. . а если еще и горшок купить - вообще проблем не будет.
Вообще-то, в 1 год приучать к горшку... это уже поздно.. .
А пол поменяйте лучше после того, как он перестанет писаться...
линолеум
Рома **********
Мне кажеться что замену может потребовать только ковралин, - в остальных случаях, когда твердая поверхность пола, даже дерево мало впитывает ( а если доска покрашена, то не впитывает ) писек ))
Димон Брюквин
женщина в магазине:
- какой пол посоветуете, а то детей много.
- сколько ?
- шестеро
- заасфальтируйте
*S
** Sanyya**
а что так много писяет?
Игорь Берсенев
Купите ребенку памперсы, д экономичнее и практичнее будет, а на пол постилите на всякий случай линолеум !!!
Олег Самчик
А не легче ли дитенка сдать в детдом.. . что бы не гадил...
Тоха Boo!
Файзулло Мамадхонов Если в детства тебе говорили: "Ты не должен плакать",
Если в школе ты сидел за партой с девочкой,
Если на выпускном вечере тебя заставили танцевать с учительницей,
А на собственной свадьбе - с тещей,
Если ты стоял под окнами роддома с цветами и апельсинами...
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Ты МУЖЧИНА, и это твой праздник!

Задайте вопрос в другой теме, как приучить ребенка к горшку! извините!
Сергей Serg_Te
Земляной
J_
Jaksilyk _95
в этом плане, конечно, лучше всего линолиум, а сверху коврик, которй можно будет сменить когда ребенок приучится к горшку!
Руслан !!!
Линолеум
Alеxei Zagnitko