В самом обойном магазине этого не делают.
Вам обратиться нужно в фотосалон, где есть все услуги по фото: печать фото просто, на памятники, на пазлы, кружки, термосы, брелоки с фото и т. д. . Принесите им эти обои, они Вам на них по Вашему заказу должны фото напечать.
Лично у нас в Оренбурге в моем районе есть такой фотосалон, в нем даже печатают твое личное фото на футболку.
Строительство и ремонт
Вопрос про обои Ребят скажите можно прийти в магаз с фотографией и что бы тебе напечатали ее на обоях? ? Скажите плиз!!!
В магазине только продажа
не в магазин надо, а на фабрику делать заказ
В ответах есть раздел "фото-видео" там такие вопросы задавать продуктивнее. Не в "магаз" и не в фотосалон, а в рекламную фирму, у них машины стоят для печати крупного формата. Ну и файл с изображением должен быть подходящего разрешения.
это в рекламное агенство, там что хочешь распечатают-станки соответствуют-сын летом подрабатывал, насмотрелась.
Я сам печатаю плакаты любого размера на своём МФУ!!!! Можно сделать плакат (склеить из листов формата А4) хоть 10Х20 метров!!!
чтобы напечатать нужно качественное фото, а именно цифровой носитель . могут сделать профессионалы, или снять самому на профессиональный фотоаппарат. с фотографии получится расплывчатым, вас качество не устроит. есть фирмы, с обоями, они этим занимаются, можно через интернет им фото скинут, и доставку могут сделать наверное. я знаю в Москве есть. но не дешево стоит. если нужна ссылка на обои напиши, отвечу.