!3 лет назад натяжной потолок, действительно, был дорог.
А в последние 4-5 лет заказ на монтаж такого потолка стал более доступным
Строительство и ремонт
Жена уговаривает сделать натяжной потолок. Это дорогое удовольствие и как он в эксплуатации ?
Он просто есть. Нет забот.
Зачем он вам? Не модно уже.
прелесть. удобно. не надо красить. красиво
Гавно а не потолок!!!
Супер после нового года, весь в дырках.
у нас натяжной. Я довольна. По цене.. вместе с люстрой, светильниками и карнизом для штор обошелся где то в тысяч 18
супер! с таким результатом дешевле ничего не найдёшь!
а ты что както потаок эксплуатировать собрался?
Если соседи сверху зальют ночью вам квартиру, то поутру можно умом тронуться от неожиданности:

очень удобно, главное, при установке нет мусора! Есть совсем бюджетный вариант -потолок со швом. Характеристики те же, течи (если соседи сверху зальют) не будет. Еще и бесплатный вызов мастеров для "перезагрузки". Шов, пока не ткнешь пальцем несведущего, не виден. По мне, лучше брать матовый, а то на глянцевом машины по потолку мчатся!
ага, гавно то еще. . .
но плюсы тоже есть
оптимальна комбинация с потолком из гкл ( какие-нибудь цветные лоскуты и вставки в нишах)
то, что недорого и без мусора - сказки, сверлеж по перемитреру, движняк мебели, светильники - перфорирование потолка, крепеж проводов к бетону. Как это без мусора?
Недорого - это одно белое полотно. что поэксклюзивнее - то знаешь как набегает)).
но плюсы тоже есть
недорого, годится для кухни или санузла, но по всему дому гандоны лучше не натягивать. Постоянно выделяет вредные вещества. в комнатах постоянного пребывания недопустим.
ну тут один чел спрашивал как заклеить в нем прожог в 10-15 СМ в диаметре если так делать не будеш то норм потолок
Жена у тебя - дорогое удовольствие!
Нет не дорого. У нас дома уже полгода натяжные потолки. Особого ухода не надо. В эксплуатации не прихотливы. Нам делала компания "Новый стиль потолковЪ". Можете посмотреть тут цены http://potolok-ru.ru/
Я заказывала себе натяжные потолки в фирме Небесный атлас http://neboatlas.ru/ и вынуждена с вами не согласится, это совсем не дорогое удовольствие. Тем более его не надо каждый год красить, помыли и он как новый. Советую.
уважьте жену сделайте