Строительство и ремонт
В ванной сделали натяжной потолок и закрыли вентиляцию, правильно ли это ?
Потолок
Конечно. Если уж какому-то долбоёбу присралось натяжной потолок в ванную гондыбить, вентиляция то и вовсе мелочь. Красиво, бля.
Раис Искаков
А чем натяжной потолок в ванной плох, если есть вентиляция?
А сами то как думаете ?
Для чего вытяжка в ванной ?
Во всех помещениях дома должен быть воздухообмен. Без него невозможен благоприятный для человека и поверхностей в доме микроклимат. Особенно важен воздухообмен в ванной, санузле и на кухне.

Для чего вытяжка в ванной ?

Вентиляция должна быть обязательна . Если под потолком есть вытяжка то зовите мастеров они вам решётки поставят. Такие небольшие по углам . Это все делается просто и стоит не дорого
Этож насколько потолок опустили ?
у меня от вентиляции до потолка - ещё 5 см.
ждите плесень.. дебилы делали.. а решётку на полотне поставить мозга не хватило.
Плесень 100%
Дураков в России на сто лет вперёд припасено.

нет, не правильно, задохнетесь, да и плесень может
Да
Идеальные условия для плесени
Правильнама, пешкельме!
Оставьте вентиляцию.
НЕТ.
wikipotolok.com › Монтаж, ремонт, уход
Вентиляция под натяжным потолком - зачем она нужна и ...
Главная / Монтаж, ремонт, уход / Зачем нужна вентиляция под натяжным ...Вентиляция пространства под натяжным потолком в ванной чаще всего ...
wikipotolok.com › Монтаж, ремонт, уход
и будет в ванной постоянная сырость и плесень
Белье там уже не посушишь и зеркала будут потеть. Можно сделать уголки на стене и к ним вентиляционное окошко приделать, в уровень с подвесными потолками.
Категорически нельзя закрывать вентиляцию натяжным потолком, впрочем как и чем-либо другим.
Это спровоцирует появление сырости и плесени в помещении, а само полотно будет постоянно «гулять» от тяги из вытяжки — эстетический нюанс, но всё же.
Чтобы таких проблем не было, лучше обращаться к специалистам — https://roof-76.ru/
Нет, неправильно. В ванной образуется повышенная влажность и температура во время её использования. Если влажный воздух не отводить в вентиляционный канал, то рано или поздно у Вас появится плесень в доме.
Почитать о том, зачем нужна вентиляция и как она устроена можно на сайте otepleivode.ru
84922520362mailden333@inbox.ru