Строительство и ремонт
можно ли в ванной сделать натяжной потолок
Конечно. У меня много лет такие потолки в санузлах и в квартире и в доме. И никакой конденсат не скапливается, как утверждает один из ответчиков. А если у кого и скапливается, то проблема не в потолке, он будет скапливаться на любом, если в помещении проблема с вентиляцией.
Чтобы за ним из-за скапливающегося конденсата разросся грибок, от которого потом будет не избавиться?
Я считаю, что именно по этой причине натяжной потолок - это мерзость даже и в прочих помещениях. И никогда, что бы ни случилось, себе его не закажу.
Можно даже фресками как сикстинскую капеллу расписать.... Только зачем???
Можно.
Советов надавали... копец... Слушай сюда... Можно, если вытяжку туда нормальную сделаешь.. Сам так сделаю... похрен мне все советчики (((Они вообще не в теме ((((
Можно, но не нужно. Вентиляция плохая. Лучше реечный. Для ванных комнат-самое то.
я видел такие. плохая идея-конденсат скапливаться будет
Можно.
можно но не нужно.. влаге некуда деваться надо вентиляцию ставить а значит дыра в новом потолке да и разводья неизбежны если вода грязная
Только не глянцевый, на нём любые брызги очень видно.
не совсем удачная идея
Можно сделать, что угодно и где угодно.
Но себе бы я натяжной вообще делать не стал, тем более в ванной.
конечно, а вентиляция отдельная тема. ббез вентиляции в ванной нельзя
конечно же можно стоит лишь обратиться к http://selekt-potolki.kiev.ua/ и вам тут же помогут сделать такой потом. сам пользовался их услугами но не для ванной а для комнаты очень понравилась их работа и цены
да
нужно
Можно делать. Ни какого грибка не будет, все это ерунда. Бред, ни чем не подкрепленый.
Вадим Анисимов
Молодец)))
На личном опыте проверял. Не стоит
Можно, мы планируем себе делать также.
у нас в ванной натяжные потолки. Все отлично. конденсат на ПВХ не собирается. С вентиляцией в ванной все отлично. Мы заказывали натяжной потолок в Москве http://www.liderpotolok.ru/ и там ребята рассказывали, что многих заказчиков натяжной потолок вообще спасал от затопления от соседей. В ванных комнатах часто у людей случается потопы. А так и красота на потолке и если затопили, то соберется все в потолке, потом только слить воду нужно будет аккуратно.
Мы себе в ванне ставили натяжной потолок, с вмонтированными точечными лампочками. Заказывали на http://elit-steli.kiev.ua, выбирали матовый, бежевого цвета. Уже радует нас один год, и никаких проблем с ним нет.
Привет, Конечно же можно но нужно установить тогда вентиляцию в ванну туда что без вентиляции будет собираться конденсат лично Так у меня произошло Поэтому я когда делал ремонт в ванне Я не ставил вентиляцию но натянул натяжной потолок и после этого начал собираться и мне пришлось долбать стену и врезать до вентилятор А кстати заказал Я его вот на этом сайтеhttp://yukkon.ru/ там есть хорошая доставка поэтому вам понравится Зайдите Посмотрите Спасибо за внимание
Михаил Шадчинев
Привет, Конечно же можно но нужно установить тогда вентиляцию в ванну туда что без вентиляции будет собираться конденсат лично Так у меня произошло Поэтому я когда делал ремонт в ванне Я не ставил вентиляцию но натянул натяжной потолок и после этого начал собираться и мне пришлось долбать стену и врезать до вентилятор А кстати заказал Я его вот на этом сайте http://yukkon.ru/ там есть хорошая доставка поэтому вам понравится Зайдите Посмотрите Спасибо за внимание