Строительство и ремонт

Натяжной потолок это дорогое удовольствие?

Нет - поищите в интернете беслатный купон на второй, или третий натяжной потолок в подарок.
T.a. Batura
Лучший ответ
Не так дорого комната 17 метров полотно Бельгия 11 тыс. руб отечественгый порядка 6 - 7 тысяч но там быдет шов . У нашего полотна нет ширлких полотен ге делают . Я потолком доволен ни какиъ проблем с ним нет
Нет.
Ну не знаю что для тебя дорого.... для меня 20 дорого, для приятеля 50 так себе....
Kunafin Rafael
Может и не дорогое, но не красивое. Куда уж лучше выровненный покрашенный потолок.
не дорого, но не практично
Почему же дорогое? Не так уж и дорого.
две комнаты и коридор затянули потолком - 30 тыс рэ.. . Красота!
Антон Вагабов
Нет. Уже достаточно давно. Мы всю квартиру обтянули.
И "идеально натянутое пластмассовое полотно" выглядит просто как ровный потолок. Который не трескается и защищает пот протечек сверху весь остальной ремонт.
Не стоит его делать... поверьте...
_Vadosss _
натягивать - всегда дорого...)
Михаил Симашов
недорого
Диман Одновал
смотря для кого, а так нет
Игорь Серянин
Можно заказать натяжной потолок в фирме, а монтаж сделать самостоятельно. На этом вы значительно сэкономите. А можно полностью самостоятельно изготовить тканевый натяжной потолок http://www.rmnt.ru/story/decoration/511608.htm
Не очень дорого, где то 20000. Лучше его не делать,
Не дорогое. Но и не удовольствие. Ну какое удовольствие наблюдать идеально натянутое пластмассовое полотно? Если Вы, конечно, не закинулись каким-нибудь ещё удовольствием. Или так и было?
Коляда Вадим
Для человека с зарплатой от 20 -30 тыс. рублей (доступно) . А главное сколько комфорта в квартире будет! Советую экологически чистые, прочные французские потолки заказывать (красивый дизайн и если соседи топить будут - он выдержит. Воду сольете и потолок примет стандартную форму) http://www.heaven-house.kz/stati/natyazhnye-potolki.html поэтому это удовольствие стоит потраченных на него денег, а если добавить разную подсветку шикарно получится. Удачи с ремонтом!
Если просто полотно с люстрой кв20 то нет, а если кв. 80 то многовато и половино не сделаешь
Ну как для кого. Мы свой Глянцевый натяжной потолок брали по небольшой стоимости у компании Люкс потолок, так как на акцию попали вообще копейки получилось. Глянцевый натяжной потолок может и дороже стоит, можете поинтересоваться по телефонам 8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67.
Что за тупой вопрос?
дорого - величина относительная) Как по мне, так натяжные потолки выглядят очень красиво, можно подобрать компанию, которая будет подходить вам по цене, посмотрите каталог фирм http://stroitelstvo.org/moskva/rubric50/
обязательно читайте отзывы!
Ну почему дорогое удовольствие. Нам потолок делала компания "Новый стиль потолковЪ" вот их сайт посмотрите цены http://potolok-ru.ru/stoimost