Строительство и ремонт

Предложите варианты что можно сделать на чердаке и в подвале?

Размеры: чердак - высота 2,3 м площадь более 70 кв м, подвал, высота 1,6 м, площадь 70 кв м. Мне предлагали сауну, бильярдную, просто комната или кабинет. Какие еще есть варианты что можно сделать?
Дмитрий Ингул
Винный погреб обязательно (для коллекционных вин). Кинотеатр семейный (он же и бар-дискотека) рояль там должен быть обязательно. Про бильярд написали, теннис (если влезет). Тренажёрку. И на чердаке должна ещё быть такая комната, где можно закрыться на фик ото всех! И никого не видеть! (Изредка это полезно для психологической разгрузки)..
Фанил Сафаров
Лучший ответ
В подвале выращивать грибы, а на чердаке их сушить.
С высотой подвала 1,6 метра можно сделать только хороший погреб и больше ничего, а если ещё и отделку сделаете, то в усмерть голову разобьёте, т. е. ушиб с тяжёлыми последствиями! )))

А на втором этаже всё, что душе угодно. . .
В подвале грибы выращивать, не мансарде травку.
Сергей Иванов
подвал затопить - сделать дайвинг-клуб ;)

а на чердаке - что угодно, в зависимости от увлечений - лишь бы пол чердака выдержал массу. . Я бы сделал своего рода мастерскую от столярных инструментов, до компьютерного оборудования. Можно поставить всякие котлы и насосы, соединённые с солнечными коллекторами на крыше, или аккумуляторы соединённые с солнечными элементами на крыше. Ещё там можно сделать студию звукозаписи - гитары, рабочие станции, ударная установка, микшеры, мониторы. Или просто ровную поверхность и кататься на скейте.
Vlad Mocnuk
В подвале пыточную, криков не слышно, а на чердаке обсерваторию, звезды ночью рассматривать.
Snake Snakovski
Подвал затопи и занимайся там дайвингом. А на чердаке тир сделай.
Гена Чаплыгин
у меня знакомый развел там костер
Maksimus Avrelius
я бы бассейн с бильярдом в подвале. ну а на чердаке кабинет
качалку в подвале и на чердаке бильярд !
Олег Ро
Snake Snakovski для карликов?