Я так думаю то старый фонд, возможно комуналка, с деревянными перекрытиями, новые полы стяжка сделана по профлисту .
Квартира готова к отделочнм работам, а страшная она пока не отшуатурены кирпичные стены .
Строительство и ремонт
Это больше похоже не квартиру или подвал/чердак?)
Это похоже на коммуналку, где снесли все перегородки.
Ни у подвала, ни у чердака нет такого количества окон. Это просто барак.
Это квартира?
Похоже на складское нежилое помещение.
Точно не подвал и не чердак. Там нет окон. А тут их аж 5 штук и все по одной стороне. Если прикинуть (примерно), что ширина одного 1.5метра, а расстояние между ними примерно 1м, то длина этого помещения порядка 12.5-13 метров. А ширина всего метра Это больше на казарму смахивает или просто какой то коридор.
ЭТО похоже на НЕжилое помещение без отделки (черновое состояние)
квартира предполагает планировку и помещения разных назначений
в документах на ЭТО что у вас написано? квартира, так квартира, художественная мастерская, так она... так и продавайте.
Нежилое помещение под магазин или офис...
Это больше похоже на то, что у тебя амнезия!
Видела я уже эту картинку. Но выкладывала ее женщина, желающая эту жилплощадь продать. Так что непонятно, чье это ...
Казарма бывшая.)
это похоже на квартиру в стадии ремонта. Судя по снесенным перегородкам и длинному в прошлом коридору, в нашей местности планировка называется *старая московская*. И быстрее всего объединены две квартиры. Может быть одна 4хкомнатная
до ума довести и хоть квартира, хоть чердак что зделаете то и будет.