Строительство и ремонт

10 тысяч рублей за кладку русской печи - дорого?

нет.
Deni Nikulin
Лучший ответ
нормально,
если толковый печник, с опытом, действительно разбирается в тяге, и пр

то и маловато даже
Сейчас трудно найти настоящего печника Нашли-не жадничайте
Azat Ashirov
Это почти даром . У нас печка барбекю от 50 стоит
Дима Дрень
подозрительно дешево... и в деревнях печников не осталось..
Это смотря где, если в деревне, то нормально, даже дороговато. А в городе это ещё дёшево.
Копейки... если только цена не соответствует качеству
Артём Деулин
Не дорого. У нас столько за простейшую 3 оборотную печь берут.
Кладка Русской печи.... 10000 руб.?!! Вы смеётесь. Кладка такой печи оценивается в 100000 руб. минимум. А если Вам обещают за 10 рублей.... то значит будет халтура 100%
Егор Лесовой
Очень дешево.. от 20 тыс.
Артур Елеуов
хороший печник ?
Юрий Сорокин
это очень дёшево, бывает с кладки одного кирпича берут от 60 до 200 рублей и это только за работу без стоимости материала, хотя бывает что люди работают для души, но я бы посмотрел на работы этого мастера и попросил бы его показать людей у которых клал печи, главное аванс не давать
Esbol Rizabekuly
Приемлимо!
Viktor Simon
Это смотря где.... По мне так дешего..
Вася Самолюк
Это за даром. Такие вещи от полтиника начинаются.
Фаридун Наимов
Проверьте мастера, посмотрите его работу что он делал до вас. Цена очень хорошая. Я бы сказал дешево.
Петр Магдисюк
Зачем вообще тратить деньги? Если есть желание, сделайте своими руками. Статья вам в помощь, расскажет от и до, как самому выкласть печь http://www.rmnt.ru/story/fireplaces/578267.htm Удачи!