Строительство и ремонт
10 тысяч рублей за кладку русской печи - дорого?
нет.
нормально,
если толковый печник, с опытом, действительно разбирается в тяге, и пр
то и маловато даже
Сейчас трудно найти настоящего печника Нашли-не жадничайте
Это почти даром . У нас печка барбекю от 50 стоит
подозрительно дешево... и в деревнях печников не осталось..
Это смотря где, если в деревне, то нормально, даже дороговато. А в городе это ещё дёшево.
Копейки... если только цена не соответствует качеству
Не дорого. У нас столько за простейшую 3 оборотную печь берут.
Кладка Русской печи.... 10000 руб.?!! Вы смеётесь. Кладка такой печи оценивается в 100000 руб. минимум. А если Вам обещают за 10 рублей.... то значит будет халтура 100%
Очень дешево.. от 20 тыс.
хороший печник ?
это очень дёшево, бывает с кладки одного кирпича берут от 60 до 200 рублей и это только за работу без стоимости материала, хотя бывает что люди работают для души, но я бы посмотрел на работы этого мастера и попросил бы его показать людей у которых клал печи, главное аванс не давать
Приемлимо!
Это смотря где.... По мне так дешего..
Это за даром. Такие вещи от полтиника начинаются.
Проверьте мастера, посмотрите его работу что он делал до вас. Цена очень хорошая. Я бы сказал дешево.
Зачем вообще тратить деньги? Если есть желание, сделайте своими руками. Статья вам в помощь, расскажет от и до, как самому выкласть печь http://www.rmnt.ru/story/fireplaces/578267.htm Удачи!