Строительство и ремонт

А что Алексей Земсков и вправду такой крутой строитель? Что в гугле не спросишь по ремонту, то одни его видео

Хороший актёр и руководитель. На счёт как он работает руками не знаю - у него наёмные работяги . Вчера в сети решил посмотреть ролики этого строителя по вашему вопросу, и даже видео посмотрел одного посредника, который расторгнул договор с клиентом из за изменений в проекте ))) ему вместо Ротбанта на обьект другую смесь привезли на штукатурку ))))) И еще там какие то мелочи его не устроили ..
Идиоты . Все праблеммы у них от того что работают бесплатно, да еще и не сами . Штукатурить мне лично пофиг чем, а за переделки или допработы я деньги беру.
В денежных вопросах нужно сразу ставить все точки - допработа - оплата, переделка - оплата .

Это всё вместе взятое и называется РАБОТА ! .Бывает всегда на обьектах такое как у них - но за оплату, которую сразу обговаривают - сделать можно ВСЁ
Придурки не понимают одного : Начать обьект - это одно дело, а совсем другое закончить его за большую чем в первоначальном договоре сумму . Главное оплата . От денег не нужно никогда отказываться и от допработ .

Несколько моментов в этом кино было где он явно пизтит, особено там где он плитку снимал чтобы на вытяжку провод кинуть для вентилятора.
Ему нужно одно главное чувство в работе -"Жажда наживы" - и всё у него хорошо будет
Alisher 'abdullaev
Alisher 'abdullaev
74 774
Лучший ответ
сколько видел его ролики, вроде всё толково!
Просто он очень борзый и харизматичный) и единственный кто так себя проталкивает в ютубе) Но довольно доступно преподносит.
Ахмет Койшин Есть еще компания ФорсМонтаж тоже не плохо себя продвигают, В Питере любимая квартира
Рустам Гафиулин Ремонт с Евромастерком от компании Евромастерок! Достойная передача про правильный ремонт!
Рустам Гафиулин Вроде Евромастерок и Земс товарищи
Вам не понять, как и не достичь.
ИИ
Иван Иванов
12 132
Эдуард Васильев что не достичь? Мастерства земскова, так я и не претендую. Вы вопрос читаете прежде, чем отвечать?
Хороший пизд.. л и хороший втюхиватель!
он пиздабол
мужик со смыслом живет
Говорит он очень грамотно и по делу. А вы шпателя толком не державшие, умники!!!! Тебе первому, который все на допах выезжает, лицо бить надо. Просто шабашник дешевый и грязный. У меня такие работали козлы, все вам денег мало. Подавитесь! А как на счет электрики???? Ааааа???? Собираете дерьмо, потом дома горят, мастера блин. Иди конюшни строить, и то, сначала проверить тебя, как черпаешь фикалий, и разбираешься ли чье оно???? Чтобы о ремонте говорить....
T?mur Hoshmuradov
T?mur Hoshmuradov
115