Строительство и ремонт
А в России сейчас продаются смесители для ванн не китайского производства?
Был в 3 магазинах - там сплошной Китай, причем дорогие модели тоже Китай.
Полно....
Андреи Семин
офигенно содержательный ответ
Ермек Аскаров
Как спросил так и ответил....
Мы купили Damixa. Дания, и сделан вроде правда в Дании.
Но даже если товар именитой фирмы сделан на ее заводе в КНР - в этом ничго страшного нет: Panasonic, Canon или Makita не допустят, чтобы кто бы то ни было позорил их бренд, с любыми другими товарами та же картина.
Из отечественных - великолепны смесители Казанского завода с переключателем ванна-душ на керамических пластинах.
А территорией России - кто управляет?? ? Правильно!
Китай!
У меня недорогие чехи стоят (дешевле 4 т. р.)
конечно
Посмотрите в этом магазине большой ассортимент смесителей для ванн известных европейских производителей http://www.dlyavann.ru/catalog/smesiteli-dlya-vann.html
Мы покупали смеситель производства Германии (фирма Hansgrohe) - качество отличное, служит уже достаточно долго.
Берите китайца - нормально они работают. Чего боитесь-то? Главное чтобы потяжелее и гарантия хотя бы на год была.
сейчас всё делается в китае. . и даже германия и америка с англией - всё производят в китае.. . так что не найдёте.
Только китайские.
у нас немецкого производства, если не врут конечно. Куплен в Леруа Мерлен
Андреи Семин
Спасибо за наводку, там я еще не был.
Для вас специально сделаю, из дерева, но зато отечественный будет.
Вы еще телефон не китайский попробуйте поискать или оргтехнику.
Штирлиц! Загляните ко мне.
Стоимость фирменных начинается от 10000 и выше. В хозтоварах продается один Китай.
Болгарские посмотрите, может, казанские остались, - рекомендую
Андреи Семин
В Казани з-д Сантехприбор официально не существует, но там непонятно кто, клепает из китайских запчастей фуфел.
Там же пишут. Они подороже правда.
А чем вас не устраивает китайское производство, по-моему они давно уже Россию перещеголяли. У них и дизайны оригинальные и качество на высоте, Китай уже не тот, что был раньше. Вот посмотрите здесь https://domsmesitelei.ru/dlya-kuhni/aliexpress-top/ и уверен вы однозначно измените свое мнение.