Строительство и ремонт

Странно выглядит женщина, сажающая на пустырях деревца? Пилящая-рубящая при наличии взрослых сыновей? просто нравится

Анвар Турдыев
Анекдот в тему.
Вот сосед бессовестный! Я как увидела что его жена яму под туалет копает, аж бензопилу из рук выронила! !

А по сути вопроса- просто бывают такие неугомонные люди ( у меня мама такая) Которые не могут смотреть на беспорядок. А дети не всегда рядом:)))
Вадим Кинг
Лучший ответ
Анвар Турдыев Я детям не могла бы ответить на вопрос "Зачем сажать деревья возле дома, который мы сняли всего на 2-3 месяца )
Женщина конечно молодец, но я бы на пустырь одна не потащилась бы... .

Даже с деревцами.
Странно выглядит женщина с коляской притаскивающая откуда то саженцы сирени и сажающая их на берегу речки - вонючки рядом с домом? Наверное да, но блин, люблю я сирень.
Я даже пыталась дома в кадке подержать сирень, но она начала гибнуть, высадила в грунт у дома - нормально, вот теперь еду к знакомой в питомник, беру пару саженцев. Еще рябину беру.
Нет- не странно.
Владимир Бегун
Странно, мягко сказано. На пустырях и так сорняков полно, так зачем напрасно там, что-либо сажать. Чтобы вытоптали, или бомжи сломали, или подростки поозоровали. Артель "мартышкин труд".
Pasha Fay
Анвар Турдыев ну зачем утрировать, не за городом же! Сажаю для тени, прохлады, поливаю, у нас не ломают, потом уже не надо поливать, сами ...
умница, если есть желание и возможность почему нет?! я балдею от растюшек, и свободное время на них трачу, получая при этом моральное и эстетическое наслаждение.
Не странно. . может она любит этим заниматься. . Странно было бы, если бы она валялась на этом пустыре пьяная при наличии взрослых сыновей...
Denis Merzlaykov
У каждой свой заскоки.
Павел Черномаз
Женщина, вообще человек, сажающий на пустырях деревца, не должна (ен) странно выглядеть! Странно, как минимум, выглядеть должны те, кто деревца ломает, и те кто не прпятствует этому!

Если женщина пилит-рубит, при наличии взрослых, физически и психически здоровых сыновей, притом, что это не хобби её, это не должно быть нормально!
Анвар Турдыев Говорю же - нравится, а вот прохожим не объяснишь....
сыновьям некогда они в раздумье где жена опять ночью была