Строительство и ремонт

Как считаете для среднего жителя РФ и США вот такие дома-это средний класс или выше среднего? и как вам они?

Выше среднего. Мне нравятся.
Алексей Гармаш
Лучший ответ
Это всё российские варианты и класс выше среднего,
Американцу не подходят такие проекты никак, там не любят этих лестниц, ступеней, они в большинстве своём деловые, практичные, да и их предки тоже чаще всего не носили кринолинов. . там у домов плоские крыши, полые стены. внутри кондиционная система, сразу с дороги машина заезжает в гараж. И тп
старые постройки там с навесами и верандами - от солнца. .

а такие - уже с кондиционерами

http://www.bakler.net/realty_foto/31_13187061155585.jpg
Лет 10-15 это еще будет актуально, потом останется наследием 20 века, 21й век это кубизм, минимализм, максимально свободные пространства, плоские кровли, стены из стекла, подземные гаражи, бассейны и прочие безобразия, увы, это только для богатых и имеющих знакомого продвинутого архитектора с хорошей фантазией
Сергей Ешанов
Выше среднего для нас а для Америки высший класс . У них все больше щитовые дома а каменные редко .Им не ввгодно строить каменные щитовые выгодней. У них часто бывают ураганы и сильные ветры . А дома все застрахованы . Страховку платят во время и всегда
Юрий Груша
Разумеется, все это выше среднего, причем значительно выше. Что для России, что для Америки. На мой вкус, немного аляповато. Прикидывая, сколько все это может стоить, я бы иначе распорядилась этой суммой. Дома просто кричат о своем богатстве
Z K
Тут для среднего россиянина на одном отоплении разоришься!
Да у всех моих подружек такие особнячки. Наверно, это средний класс?
Пётр
в маскве и питере живет сумарно 20 милионов ито не кадждый 5 позволит такой в росии всего 170 милионов народу та 10 из 170 ето точно ыше среднего
Особнячки, красиво но излишеств многовато)
Рамиль Козыев
Разумеется, что выше среднего.
Андрей Немарский Это мягко сказано, если в городе з/п 15 тыщ.
Что-то уж слишком средний класс, а в российской глубинке вообще все дома такие...