Строительство и ремонт

Как вы считаете, какой минимальный запас инстрементов должен быть в каждом доме?

у меня девушки есть отвертки, 2 крестика, 2 плоские, плоскогубцы, молоток и небольшой запас саморезов и гвоздей
Роман Мелконян
Лучший ответ
Артём Сачков А как же двуручная пила по дереву, мелкозубка ? ☻
Посмотри что дома есть и подбери к ним инструмент
Pro100 Tamosy Pro100 Tamosy
5 тысяч рублей.
Если по минимуму то отвертки разводной ключ пассатижи молоток А дальше как хотите .
Семён Сидоров
Много чего..
В доме должно быть все, на все случаи жизни.. )
Минимально ножницы, иголка, нитка, нож.
Мастер сам занет какие работы может делать, какие хотя бы изредка будет делать в домашних условиях и какой для этого инструмент необходим.
Есть конечно маньяки, скупающие инструмент, который понадобится на 5 минут раз в 10 лет...
Зачем? Кому надо -те держат, а если никто не пользуется -зачем барахло держать.
Кулагин Сергей
инстрементов много не бывает... они есть не просят, а нужны всегда
Rovsen Mustafayev
Евгений Кандлин Опечатка, а вы рады блеснуть своим умом и грамотностью!
кому, как, у меня примерно на 200 000 р, и все мало
Ерлан Сарыбаев
как минимум, молоток, отвёртки набор или со сменными битами, надфели, напильники, ножёвка мини, тестер без батареек для проводки, пассатижи, разводной ключ до 20мм, ключ типа кобра для водопровода 2 штуки, пару гвоздей, дрель ударная или дрель и перфоратор
Максим Бандоля
Молоток, пассатижи, набор отверток, ключ трубный, дрель с режимом перфорации (если в доме бетонные стены), можно даже перфоратор. Также неплохо шуруповерт. Шило, ножницы, нож.
у меня перфораторов штук 5 богарки было 4 однубрату подарил дисковая пила цепная пила лобзик шурик лазер сварка бетономешалка и ваще еще много чего все и неперечислить
Саша Фомин
Пассатижи, индикаторная отвертка, молоток, отвертка шлиц+крестовая, дрель ударная, ключ - щучка, торцевые ключи трубчатые 10-14, шпатели для обоев и смесей, стамеска 10 мм.
Ящик домашнего мастера
Yevgeniy Klechenko
тут смотря для чего, если руки растут не оттуда, лучше иметь номера мастеров, дешевле обойдется ))) а так инструмент набирается по необходимости, не надо брать то чем пользоваться будете раз, лучше арендовать, чем будет лежать без дела
Если такой вопрос задаёте то лучше на инструмент не тратиться.
(((Nikola )))