Строительство и ремонт
Многоуважаемые, хватит ли 500000р на капитальный ремонт кухни 10.5 м2? Окно заменено
Тогда мы идем к вам
Видимо, гранитом будете в 3 слоя обкладывать. Всё равно хватит.
ну ты и заломил
мне бы и 50 000 хватило бы, без мебели конечно если
За 250 000 з/п - я лично приеду к вам в город, и качественно всё сделаю за 2-3 недели.
Александр Новокшонов
серьёзно?
Армен Хачатрян
имеется ввиду остаток он себе заберёт!
Смотря какие у вас запросы, а то может и не хватить. И ещё смотря какая кухня.
хватит. особенно если самим делать
Александр Новокшонов
сами не умеем
мне этого на две комнаты хватит.. смотря из чего, как и по каким расценкам делать.. У нас на санузел +кухня (примерно 11м2 общая) ушло 100т. р-с заменой труб, стяжкой и т. п.. Со всеми материалами еще 100т. р= 200т. р чтоб было симпатично, чисто, аккуратно.
Александр Новокшонов
в москве?
конечно, но есть такие специалисты по подсчетам что может и не хватить
Некоторые и в 100 тыс. уложатся, а другим и 500 тыс мало. Может вы потолок позолотой захотите отделать. Фантазии и возможности разные.
Конечно.
Обращайтесь в мою компанию, цена выйдет намного дешевле.
Консультации и замеры все будут бесплатно.
http://gestiarem.ru/
Александр Новокшонов
буду иметь ввиду
ну я тож в шоке! пол лимона . КАК МОЖЕТ НЕХВАТИТЬ
Если в эту сумму входит мебель и техника, то может не хватить.
беларусских рублей ? :)
Александр Новокшонов
рЮсских конечно
смотря что за ремонт ты задумал
Да на новую кухню хватит, если не из драгоценностей
Мне 5000р хватило
На такие деньги можно купить отдельно кухню, сделать там шикарный ремонт и ещё на обмывку по случаю ремонта останется.
Мне этого хватит чтобы построить двухэтажный каркасный дом 6х6, с полной внутренней и наружной отделкой под белый ключ.
В квартире ремонт за такие деньги полностью сделать можно.
Александр Новокшонов
одна люстра в комнату 10000р стоила