Строительство и ремонт
Делать ли пол в коридоре, в коридорчике на кухню и на кухне одинаковым? Квартира "хрущевка".
Всё такое маленькое, имеет ли смысл "разграничивать" территорию? Существуют ли какие-то "правила"?
какой смысл разграничивать?
покрыли пол во всем доме мрамором и всё :)
красиво, элегантно, практично, гигиенично.
в спальне можно паркет.
Не надо ничего разграничивать! Калейдоскоп получится, и разный материал - разные толщИны - измучаетесь в линию выводить )
...Выложить всё новым берёзовым паркетом. . .)
Giorgi Gia
почему березовым то? дуб в чем то провинился?
Нуржан Чинарбеков
Насчёт калейдоскопа согласна.
И насчёт толщины материала.
Сразу видно глаз мастера...
И насчёт толщины материала.
Сразу видно глаз мастера...
У нас хрущёвка. Кухня, коридорчик и прихожая -одинаковый материал.
смена цвета .. будет обрезать пространство
думаю одинаково можно сделать... лишь бы хороший и качественный материал.
Один материал без порожков
яб на кухне всё плиткой по рост заложил, коридор, прихожая лучше деревом
бесплатный совет от художника, натяжные с придирками заказывайте в стиле

Иван Усачев
Какая жуть!
Я соглашусь с Улыбкой Кота и Ветрой, это будет калейдоскоп, это будет обрезАть пространство, это будет технически неудобно сделать. Но у меня нет опыта обустройства жилищ никакого совершенно, и вот я думаю: я бы хотела каждую комнату в квартире обустроить в разных цветовых гаммах (комнаты не смежные и разбросаны в разных сторонах коридора) . А пол, он по идее, гармонировать должон с стенами, мебелью.. . Так что мне в таком случае сделать? Всё равно один цвет? Ковры, половики - исключено (пыль-аллергия) .
Поясняю, почему хочу комнаты в разной цветовой гамме: одна полностью северная и тёмная, я туда всё светлое хочу организовать, а вторая комната - залита светом почти всегда, я туда бы потемней всё, и шторы тёмные бы запендрюкала.
Так вот, в свете вышезаданного вопроса, мне тож никак не решить задачу?
Или, может быть, использовать один материал для пола, но всё же РАЗНЫХ ОТТЕНКОВ (не цвета, а оттенков хотя бы)??