Строительство и ремонт
У кого в квартире-хрущевке в коридоре, ведущим в кухню есть шкаф у потолка? При ремонте оставили его или избавились?
В трешке сделали длинный коридов за счет большой комнаты, сохранили часть кладовки - стеллажи смонтировали, а антресоль расширили на весь коридор, с дверцами в обе стороны, закамуфлировав под арку . Гден еще держать елочные, напримет, игрушки?!
У сына в квартире остался. Только туда "вход" из самого этого длинного коридора, а так он ровным полностью крашеным потолком смотрится. Правильно сказала Лечиться будем -храним там елочные украшения, шинковку для капусты, которая раз в год нужна, мантоварку и кое какой инструмент.
У меня хоть не "хрущевка", но оставлять не стали. Мусоросборник.
Избавился, и поставил новый-а дверки заказал. Полностью вписался в интерьер кухни.
Избавились, он мне уже поперк горла стоял. когда делал ремонт - снес его, и сделал маленький арочный проход - смотриться здорово
Избавились, там вечно хлам многогодичный валялся, а лучше стало.
Нет, не избавлялись. Это у мамы в квартире. Очень даже нужный, на мой взгляд, шкаф. Только я бы полкой назвала это дело. Мы и в нашей квартире такую сделали, т. к. она однокомнатная и кладовки никакой, а хлам весь, консервацию, надо куда-то девать.
Оставила, только дверки сделала под горнитур. (у меня со стороны кухни)
Сломал, т. к. лет 15 туда не заглядывал. Была бы возможность и балкон бы убрал. Сборники ненужного хлама, который никогда в жизни не пригодится. Один раз решил - ничего никогда не оставлять (авось пригодится) и ни разу не пожалел.
Похожие вопросы
- Делать ли пол в коридоре, в коридорчике на кухню и на кухне одинаковым? Квартира "хрущевка".
- Тяжелые ли шкафы от гарнитура, естествено пустые, сможет ли женщина снять сама шкафы со стены. Затеяла ремонт на кухне,
- Помогите советом. Как выгоднее продавать квартиру (хрущёвку) с косметическим ремонтом или в том виде, как есть сейчас?
- Что сначала встроенный шкаф, натяжной потолок и ламинат стелить?
- У меня гос.квартира хрущевка 2-комн. Сделали ремонт с перепланировкой - изолировали проходную комнату.
- купили квартиру, хрущевку... стали делать ремонт. Когда сняли все деревянные полы- там много кочек. Мастера их отдалбивали, д
- Посоветуйте как сделать ремонт в туалете совмещенном с ванной, если квартира хрущевка, что бы красиво было?
- Электрика.Как решается вопрос с заземлением в квартиру (хрущевка)? В щитке только два провода -ноль и фаза
- Как вы думаете, если кухню перенести в коридор, а вместо кухни сделать комнату около девяти, двенадцати метров?
- Кто делал ремонт квартиры в этом году? Во сколько он вам обошелся (сколько потратили на ремонт одной комнаты/кухни)?