Строительство и ремонт

не успели поставить окна. выпал снег.

даже стыдно теперь, как дураки будем зимой ставить.... люди подумают нам скидку большую сделали, раз мы на это пошли... а нам и скидки не было.
кто ставил окна зимой, как они себя показывают? боюсь пена не расширится, толи отказаться?
NM
Nizami Mamedov
5 320
Ставьте пока совсем не опоздали
Василий Topsecret
Василий Topsecret
14 406
Лучший ответ
ну не знаю. и мне не стыдно совершенно.... я в ноябре хочу поставить.. . вроде есть какая то пена- при минусе работает
Роман Папаша
Роман Папаша
98 982
До -20 ставят, до -12 вообще без проблем.
Русик Обама
Русик Обама
97 101
Зимой даже лучше ставить все косяки где будет дуть сразу проявятся. А насчет пены не волнуйтесь есть зимняя и к томуже в доме не так будет и холодно . Все схватится делайте и не на кого не смотрите .
Что за бред, в холод и надо ставить, чтоб дефектные места запенивания сразу обнаружить по продуванию и исправить. Ставят до -10, ниже - не ставят.
SM
Sergio Ml
80 125
людям ПОХЕР на ваши окна
Я два месяца искал, как подешевле, теперь думаю, кто бы спросил, во сколько обошлось.
&qabib& Sadiqov
&qabib& Sadiqov
36 409
Nizami Mamedov я не искала дешевле. просто как деньги появились так и решили поставить
Есть пена до -20 можно работать...
__
______ ______
15 817
Можно подумать зимой не строят дома и не ставят окна? Просто установщики должны подобрать пену и конечно же НЕ ставить при - 30 градусов. Зимой тоже бывает +5. Лучше при плюсосвой конечно же. Прогноз погоды Вам в помощь. А то что снег так это не беда. Окно ставят за пол часа так что не успеете замерзнуть. Удачи.
Bogdan Sarsenov
Bogdan Sarsenov
11 362
Паша Захаренко пол часа окна ставят?
Да ставят окна в зимнее время, не надо отказываться от этой затеи! Главное чтобы не было сильного ветра/снега, да и чтобы температура не была слишком низкой (максимум -15). Так что установить пластиковые окна зимой можно =)
Анар Надырли
Анар Надырли
7 862
А вы где живете? Просто сейчас потепление вроде 10 дней, будет плюс в среджних регионах - можно сделать без проблем.
РР
Рэно Ренат
5 764
нам тоже зимой ставили и все норм. если мастера нормальные, то все будет ок))
Мы с зятем ставили ему пластиковые окна сами, в -20.Полет до сих пор нормальный))
Alex Shift
Alex Shift
3 522
для зимы у них специальная пена, до какой-то определенной температуры, правда. Мы ставили в ноябре - все нормально.
А что там кто подумает - вот вам не повиг? =)
ставьте спокойно. только с откосами аккуратно, по уму и быстро разберитесь снаружи
Эдик Воронцов
Эдик Воронцов
2 509

Похожие вопросы