Строительство и ремонт
Из какого материала лучше строить баню?
Баню лучше строить из бруса или из бревна. подробнее про материалы можно посмотреть тут
из пенопласта! на дровах экономия!
лучше кирпичную, потому что дерево так или иначе сгниет (но лет на 30 хватит) , и второй большой минус, это в деревянный проще пробраться грызунам, а пропбавшись они там весь утеплитель схавают.
Каркасную....
Нижние венцы рубят дубовые' а верхние липа либо осина! Деревянная баня лучше прогревается и лучше держит тепло!
Из бруса!!!! Лучше бани нет!!!!
из железа
Сейчас можно из пеноблоков: и легко и прочно, а внутри липой обшить!
Из хвойных пород дерева сосна, ель, пихта, кедр а лучше всего лиственница.
Из гробов!
Из бруса или каркасную. Это будет все-таки для бани самые лучшие варианты. Ну, конечно, можно и из кирпича.
Ну конечно же из бруса строить лучше.
люди хотят ответ на вопрос, а вы придурки лепите всякую хреть только бы отметится, дебилы.
Брус
из подручного
Солома с говном замешивается
как в Средней Азии
Солома с говном замешивается
как в Средней Азии
Да, лучше из бруса строить баню, самый лучший материал и кстати, наймите лучше компанию, которая построит быстро и качественно. С отцом тоже долго думали как лучше построить, в итоге обратились вот сюда http://hmsauna.ru/stroitelstvo нам ребята все четко объяснили- сроки и стоимость. Мы согласились, так как условия очень хорошие! Смело советую обратиться к ним, помогут! Удачи!
Куда важнее выбрать под нее хорошее место. Особенно это касается грунта. Рекомендую воспользоваться услугами грунтовой лаборатории Гингео - они выполняют крупные федеральные проекты - http://gingeo.ru