Строительство и ремонт
Сколько стоит замена батареи на кухне? Моя батарея, пробки, кронштейны.. . Попросили за установку 5 тысяч рублей.
Настаивай в домоуправлении по квитанции. Сам столкнулся с этой конторой. Тянули по всякому. посылали к слесарю договориться, то инженера присылали. Затем пришел их слесарь. Покажи батареи и сказал : что такие батареи устанавливать не будет. У него нет не инструмента не желания устанавливать такие батареи (Биметаллические) необходимо было покупать чугунные. Ходил к начальнику теплоцентрали, так тот вообще залупился .Я не уступил и сказал :не рубля не заплачу. Нашел людей и все сделал необходимое. Пришлось заплатить за перекрытие и слив воды. БЫло это перед пуском отопления, месяца за два.
не дорого
В Москве может быть . Сюда входит перекрытие стояка слив воды ну и монтаж батареи . .Попробуйте обратится в ЖЭК что там скажут . Но платите им только через чек и кассу. У них есть тарифы вот по ним и платите. Так хоть гарантия будет если что потечет . Во всем будет виноват ЖЭК
Мои дети (Москва) за 10 тыс ппоставили новую батарею вместе с подключением... Да, дорого, но зато у них в комнате тепло и они всегда могут свитнуть ребят из ДЕЗа, чтобы им что-то сделали. Они довольны...
2-3 тыс норма 5 это загнули
Мож ещё и дёшево..., иногда и часто приходится резать трубы, нарезать резьбу, делать перемычку и ...видеть надо
Руслан Валидиянов
Вот и я о том же.
лучше всего пригласить людей из официальной какой-нибудь фирмы и что бы дали квитанцию и акты выполненных работ - на случай если чего сорвёт и затопит соседей.
Че-то загнули.
2500-3000..максимум..
В новосибирске "все включено"(вместе с отключением стояков) 3200–3500р
Если радиатор на резьбе то будет стоить около 2500 руб. Если на сварке, то дороже. Плюс придется ЖЭКу заплатить, если ситуация не аварийная. Отключение стояка около 500 рублей.
https://vsant.ru/zamena-batarej-otopleniya/ Вот за 2500 рублей делают, плюс старую батарею заберут, если не нужна.
В Москве может быть . Сюда входит перекрытие стояка слив воды ну и монтаж батареи . .Попробуйте обратится в ЖЭК что там скажут . Но платите им только через чек и кассу. У них есть тарифы вот по ним и платите. Так хоть гарантия будет если что потечет . Во всем будет виноват ЖЭК =D
Владислав Иванилов
для москвы это дешево